Ритуал «Долг вернуть»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Долг вернуть»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 02, 2020 2:02 pm

Изображение

Если у вас есть должник, который мало того, что деньги вам не вернул, и ворачивать не собирается, и взыскать этот долг с него представляется затруднительным, то есть долг можно признать безнадежным, вы можете провести данный ритуал. Прежде чем начинать работу с должником, нужно разобраться с понятиями и правами долга, в этом вам поможет статья: Долги, должники и задолженности

И запомните, если после проведения данного ритуала должник внезапно вознамерится долг вам вернуть - не брать ни под каким предлогом. Это уже не ваши деньги и вы к ним не имеете никакого отношения.

Для ритуала нам понадобятся материалы:

Фото - либо вольт должника
Ткань - черная, небольшой кусок
Хлеб - кусок ржаного хлеба

В ткань заворачиваем хлеб, фото либо вольт должника, завязываем в узелок так, чтобы ни капли света туда не проникало, берем откуп и идем на перекресток. На перекрестке три раза читаем заговор:

«Есть на свете град черный, что от люда сокрыт,
Бесам тот град домом служит. Выкликаю я из
града того черного беса, чтобы долг с (имя)
взыскать, а тебе, бес, по праву (имя) отдать.»


После того, как вы ощутили присутствие беса, либо поняли по знакам, что он пришел, читаем заговор 3 раза:

«Жил был (имя) по свету ходил, людей дурил, обещанья раздавал, выгоды своей искал, да мне задолжал. А теперь (имя) сиднем сидит, долг мне возвращать не спешит, обещаниями кормит, врет да хамит. А я от (имя) денег больше не жду, долг тот по праву бесу я передаю. Ты, бес, вместе с долгом (имя) забирай, да дела его рушь, по миру его пускай, все нажитое - в прах и пепел обращай, того, чем (имя) дорожит, - ты его, бес, лишай. Не тканью черной я (имя) закрываю, а тьмой беспросветной (имя) накрываю. Нет в той тьме ни света луча, ни надежды, ни дружеского плеча, ни денег, ни должностей, ни покупок радостных, есть только нищета беспросветная, гадостная. Позабыть тебе (имя) еды дорогой вкус, а порукой в том - черный плат да черного хлеба кус. Издевайся над (имя) бес, веселись, но долг тот сам мне вернуть поторопись. Долг тот в размере ...... рублей на себя ты, бес, берешь, в срок трехмесячный да с процентами ты мне .....рублей вернешь. Тебе, бес, (имя) по праву, а мне ..... руб от тебя в трехмесячный срок. Да будет так!»

На перекрестке оставляем откуп и черный узелок, уходим не оборачиваясь.
__________

© Mokondo.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя