Ритуал «Продажа коня»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Продажа коня»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 07, 2020 4:42 pm

Изображение

Ритуал подходит для продажи любого животного при незначительном изменении заговора: Ритуал «Для пристройства кота/кошки»

Для ритуала понадобится волос из гривы коня, горсть муки.
Выйти на улицу, желательно в ветреную погоду.

Читаем заговор:

«На просторах дальних, небесах высоких, ночью темной, утром, вечером и в полдень, в холоде колючем, во тепле дурманном, во лесу дремучем, во поле туманном, все летают ветры, добрые и злые, теплые, холодные, старые, младые, ото всех свободные, вольные ветра от седого вечера до ясного утра, воют завывают, тучи разгоняют, донести до каждого вести помогают. Вы летите ветры по всем сторонам, разнесите весть про славного коня в стойле у меня. Конь стоит красивый, сильный, удалой, жеребец Ганноверский, породистый, гнедой. Смелый, своенравный, статный, всюду справный, принесет хозяину он успех и славу. Вы летите ветры, вести разносите, да кому на ушко шепотком шепните, в трубах загудите, в спину подтолкните, песню эту вы возьмите, в дали унесите. Закружите, завертите, по ушам, по умам, по нужным сердцам вы купца богатого для коня найдите. Тот купец ко мне приходит, деньги предлагает, на моих условиях коня приобретает. Конь в хорошие, добрые руки попадает, купец отличного породистого коня приобретает. Я прибыток от купца получаю да на дело благое для себя направляю. Как ветра со всех концов в единый никто не соберет, так слов моих никто не отменит не перебьет. Да Будет Так».

Выпускаем волосы по ветру. Приносим муку в качестве требы ветрам.
__________

© Рысь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость