Ритуал «Для пристройства кота/кошки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Для пристройства кота/кошки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 07, 2020 4:58 pm

Изображение

Для ритуала понадобится шерсть кота, да не надо пучок выстригать, несколько шерстинок достаточно, и горсть муки.
Муку кладем в чашку, туда же - кошачьи волоски. Выйти на улицу, желательно в ветреную погоду.

Заговор читаем 4 раза, поворачиваясь по сторонам света, по часовой стрелке, начиная с востока.

«На просторах дальних, небесах высоких, ночью темной, утром, вечером и в полдень, в холоде колючем, во тепле дурманном, во лесу дремучем, во поле туманном, все летают ветры, добрые и злые, теплые, холодные, старые, младые, ото всех свободные, вольные ветра, от седого вечера до ясного утра, воют завывают, тучи разгоняют, донести до каждого вести помогают. Вы летите ветры по всем сторонам, разнесите весть про славного кота (кошку) что есть у меня. Кот справный сидит, хозяина ждет, да все бдит, где же человек нужный, человек важный, для которого этот кот милее десяти сирот, кот сидит да тоскует, днями и ночами человека своего ждет, по человеку своему скучает, семью свою обрести желает. Вы летите ветры, вести разносите, да кому на ушко шепотком шепните, в трубах загудите, в спину подтолкните, песню эту вы возьмите, в дали унесите. Закружите, завертите, по ушам, по умам, по нужным сердцам вы человека нужного для кота моего найдите. Тот человек ко мне приходит, да не деньги, а справно житье для кота моего предлагает, да кота моего на моих условиях приобретает. Кот в семью свою попадает, к своему человеку переходит, да в новой семье счастье свое находит. Как ветра со всех концов в единый никто не соберет, так слов моих никто не отменит, не перебьет. Да Будет Так».

После каждого прочтения - рассыпаете муку в качестве требы ветрам.
А уж куда попали кошачьи волоски - не ваше дело).
__________

© Рене.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя