Ритуал «Переклад старческой немощи на вещь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Переклад старческой немощи на вещь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 09, 2020 12:06 pm

Изображение

Старение – неизбежный процесс, последний этап жизни человека. Абсолютно все части организма испытывают гнет старения, и проявляется он в дегенерации клеток, тканей, желез, в потере возможности адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители и воздействия. На фоне таких процессов и появляется такое состояние, как старческая немощь. Его сложно назвать заболеванием, ведь оно является естественным, закономерным. Тем не менее, в организме страдают и кости, и мышцы, и мозг, и сосуды, да и практически все органы.

Ритуал предназначен для переклада старческой немощи (через вещь) на покупателя. Продавать вещь надо за бесценок, чтобы точно позарились и купили. Вам понадобится вещь/предмет для переклада и капля крови пожилого человека, с кого переклад делаем.

Вещь должна быть пользована объектом, с которого делается переклад. В зависимости, от того какой именно недуг вы перекладываете, такова и будет вещица. Это может быть опора для передвижения - костыль, трость, длинный зонтик, или это фиксатор ортопедический коленный, либо корсет-фиксатор для позвоночника, либо колготки компрессионные или что-то другое.

На убывающей луне в полночь берем приготовленную вещь и читаем на неё заговор 9 раз:

«Как родился человек (имя) на земле, рос да состарился. Так и срок ему (имя) подошел хвори собирать да во гроб глядеть. А ты чёрна матушка да хворобушка, а собери ты дочерей своих, да пойдут они от меня (имя) к покупателю, кто на дешевизну позарится, дни его(ее) считать да кости ломать, Хвори вы злые, дочери дурные, что кости корежат, суставы ломают, жизнь отравляют - все в (вещь) перейдите, да до поры там схоронитеся. А как попала ты (вещь) к покупщику залетному, что дешевизной соблазнился, на халяву польстился, так подите вы хвори тяжкие да немощь по путь-дороженьке с (вещи) да к тому, кто (вещь) у меня купил, по ней идите да на него сойдите, на него перейдите, да там и оставайтесь, назад ко мне не возвращайтесь. Покуда ветхому не стать вновь прочному, потуда и слова мои сильны, да крепки. Да Будет Так».

Когда заговор прочли, капаем каплю крови на приготовленную вещь.

А как продали, так произносим:

«Вещь мною продана, да покупателем куплена, так привесочком
с (имя) немощь покупателем забрана, в довесочек к покупке
пошла, да пристанище у покупщика обрела. Истинно».

__________

© Ria.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей