Ритуал «Увидеть намерения врагов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Увидеть намерения врагов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 12, 2020 9:57 am

Изображение

Как ведьмам удается избегать «капканов», подстав, провокаций и спланированных негативных действий врагов? У ведьм есть такой убийственный арсенал работ, ритуалов, зазывов, обрядов, которые могут помочь ей в совершенно любой жизненной ситуации. К тому же, не будем забывать о том, что ведьме покровительствуют высшие Силы, Силы Вселенной, Духи, Демоны и Боги. Для того, чтобы что-то узнать, ведьме даже не обязательно предпринимать огромные усилия, Силы ей показывают сами, где лучше присмотреться, на чем сконцентрировать свое внимание, откуда можно ожидать неприятностей и так далее. Чаще всего показывают через сон и видения. Мудрая ведьма никогда не будет кидать карты или доставать стеклянный шар, чтобы посмотреть на Семеновну с соседнего села, что давеча принесла блинчиков со странным вкусом. Ведьма с огромным опытом все увидит, все почувствует, даже, если человек это тщательно скрывает.

Но время от времени она с помощью определенных работ усиливает свою связь с потусторонним миром, что еще больше укрепляет ее возможности при работе с мертвым миром. В таких работах чаще всего используются атрибуты, относящиеся к мертвому миру, пропитанные этой энергетикой. Именно после подобных работ, ведьме с еще большей силой приходят видения о надвигающихся событиях или происшествиях, которые нужно либо предотвратить, либо опередить или взять на вооружение. К тому же в этих видениях показывают не только сами события, но и подсказки, способы выхода из надвигающейся опасности.

Ведьма может провести подобный ритуал для простого человека, у которого существуют о некоторые сложности в каком – либо деле, и ему необходимо найти выход, чтобы негатив обошел его стороной.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - 2 шт., черные, восковые
Свечи - черные, для освещения
Котелок - для сжигания трав
Травы - с кладбища (в данном ритуале взята крапива)

Разожгите траву в котелке. Уже на этом этапе можно увидеть в языках пламени очень много интересного, что ведьма примет и растолкует так, как ей это показывают.

Читать слова заговора 6 раз:

«Во тьме ночной город стоит. В городе том стар и млад спит. Тела в земле, души на воле, город на погосте. Там лежат кости. Братушки мои! Сеструшки мои! Вам дано видеть сокрытое, от людей закрытое. Что живому не видно, вам открыто. Заклинаю душами кладбища, стражниками смертных врат. Я закликаю ушедшие души, что сто лет назад и тысячи лет назад, и в наши дни. Именем Тьмы, Силой темных Богов я заклинаю! Князь Абаддон, позволь мертвым душам показать мне тайные намерения моих врагов, показать опасности на пути, капканы и запреты. Придите во сне, придите в мыслях, придите в подсознании, дайте подсказку, научите, ведите по безопасной дороге. Раскройте мне тайны, откройте врата. Травой кладбищенской к вам взываю, с вами договор заключаю. Дым к небу идет. От Духов мертвых подсказка придет, защите придет и помощь придет. Заклинаю!»
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость