Ритуал «Если долг не отдают»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Если долг не отдают»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 15, 2020 10:46 am

Изображение

Если вы потеряли всякую надежду вернуть одолженное, украденное, взятое, можете нанять «коллекторов» - чертей). В этом случае вы передаете им долг, меняете его на удачу в делах, которая в течении трех месяцев должна принести вам прибыль в размере не менее невозвращенного долга. Долг может быть не только материальный, но и моральный.

1. Делаем вольт должника, с привязками или, в крайнем случае, с фото.
2. Нарекаем удобным вам способом, отождествляем с должником.
3. Берем вольт, откуп (печень, водка), идем на перекресток в сумерках или ночью.
4. Кладем вольт должника в центр перекрестка, делаем призыв.

«Черти - братушки, бравы ребятушки, вас вызываю, да веселье вам предлагаю. Как месяц в небе ясен, так долг отдачей красен, а коли нет возврата, то по делам и плата. Я вам, черти - братушки, долг (...) передаю, да на веки вечные тот долг вам отдаю. Долг (...) принимайте, себе тот долг забирайте, да как хотите с (...) веселитесь да долг выбивайте. А мне за долг да забаву, дайте в деньгах удачу, да добрую справу. Как луне три раза обернуться, так и долгу сему удачей и добром ко мне вернуться! (свой замок). Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться!»*

Оставляете откуп и уходите.

Строгое условие - если вдруг должник прибежит отдавать долг, брать его ни в коем случае нельзя.

*Если вы новичок, просто говорите: «Да будет так!»
__________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя