Лунное Затмение. Ритуал освобождения на Лунное затмение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Лунное Затмение. Ритуал освобождения на Лунное затмение

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 27, 2020 3:16 am

Изображение

Лунное затмение – очень редкое явление, которое случается не чаще 1-3-х раз в году. А, когда на грядущее полнолуние оказывает влияние Лунное Затмение, это время становится особенно священным, оно сопряжено с ритуалами освобождения и исцеления. В этой статье ты узнаешь, как провести ритуал Освобождения.

Для справки:

РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ НА ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Материалы:

Свечи - белая и черная
Нож - или заостренный предмет
Бумага - и ручка для записей.

Подготовка: прежде чем начинать этот обряд, подумай, от чего тебе нужно избавиться и, что приобрести. Для этого хорошо написать список того и другого, и выбрать из него самое важное. Например, избавиться от лени и укрепить свою настойчивость в делах; избавиться от болезни и укрепить здоровье; избавиться от надоедливого поклонника (надоедливой поклонницы) и привлечь в жизнь настоящую любовь и т.д. Вариантов может быть много, но тебе нужно выбрать лишь один. Помни, что приготовить к ритуалу нужно и себя – очисти свое тело и мысли, если у вас есть наряд для ритуалов, наденьте его.

Ход ритуала:

Лучше, если начало ритуала совпадет с началом затмения.

1. Призовите Силы Луны на помощь в обряде освобождения.
2. Поставьте магический круг.
3. Огласите цель.
4. Очистите и освятите предметы, участвующие в ритуале.
5. Напишите на белой свече то, что хотите привнести в свою жизнь, а на черной – от чего хотите избавиться.
6. Возьмите белую свечу, отождествите ее с собой и приобретенным качеством. Например, «Мария, любящая взаимно».
7. Возьмите черную свечу и напишите на ней, то, от чего хотите избавиться. Например, «страх перед новыми отношениями».

8. Зажгите черную свечу со словами:

«Пусть уйдет из моей жизни ...»

(объявите, от чего собираетесь избавиться).

9. В момент зажигания свечи и когда она уже будет гореть, визуализируйте, как то, от чего вы избавляетесь, уходит от вас. Скажите:

«Как сгорает эта свеча, так и ... из моей жизни
исчезает. Да будет так и так есть. Истина».


10. Зажгите белую свечу со словами:

«Пусть придет в мою жизнь ...» (и объяви, что ты хочешь увеличить, укрепить или привнести).

11. В момент зажигания свечи и когда она уже будет гореть визуализируй, как то, что вам нужно, наполняет вас и вашу жизнь. Скажите:

«Как тепло свечи наполняет магическое пространство, так и я
(моя жизнь) наполняюсь ... Да будет так и так есть. Истина».


12. Визуализируйте, как одно заменяет другое, как это благостно влияет на вашу жизнь и на вас лично.
13. Оставьте свечи догорать.
14. Поблагодарите Силы Луны, попрощайтесь с ними.
15. Закрой магический круг.

Это простой, но очень действенный ритуал. Помните, что эффективность зависит от вашего мастерства и того, какие у вас взаимоотношения с Луной.
__________

koodesnik.su.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя