Ритуал «Призвать везение»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать везение»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 28, 2021 5:55 am

Изображение

Прежде, чем призывать удачу в свою жизнь, нужно для начала убрать то, что мешает прийти этой удаче к Вам в судьбу. Поэтому для тех, кто только начал знакомиться с работами автора, рекомендуется изучить и другие работы, направленные на очищение судьбы, изгнание неудачи, открытие дорог и так далее.

Как в жизни бывает: работаешь, стараешься, все успеваешь, даже перерабатываешь свои часы, чтобы тебя заметили, похвалили и возможно повысили, но все идет так, как будто Вас просто не замечают. Это и обидно и, пожалуй, несправедливо, согласитесь. Либо планируете долгожданную поездку в отпуск, уже и все авиабилеты пересмотрели, отель себе подобрали, живете мыслью о том, как на лазурном берегу будете греть свои пяточки, а в последний момент случается что-то такое, что напрочь перечеркивает все Ваши планы. И таких ситуаций очень много, когда наши мечты, надежды и стремления, разбиваются о жестокую реальность и равнодушие. Что же нужно такое сделать, чтобы птица счастья, удача и везение не пролетали мимо Вас? Проводите этот ритуал каждый вторник в течении месяца, и Вы заметите, как ситуации начнут поворачиваться в Вашу сторону, работа не будет напрасной, а планы будут осуществляться.

Нам понадобится:

Алтарь - красный
Лента - красная
Монеты - 6 штук
Вино - красное
Конфеты - без фантиков
Свечи - 6 штук красные, восковые

Выполнять ритуал в темное время суток. Читать слова заговора 6 раз:

«Иду я на широко поле. Посреди поля – изба золотая: снаружи – изба, а внутри – хоромина, золотые стены, алмазный чердак. Сяду я за богатый стол и скажу я так: «Оля-якши и Черт-рыцарь, пройдите через чердак и через печную трубу, идите к моему столу, золоченой пыльцой осыпьте меня, богатыми дарами одарите меня, шубами и мехами укройте меня.». Иду царицей, народ мне кланяется, да все, что прикажу, исполняется. Куда пойду – всюду моя воля. Что пожелаю — во всем счастливая доля. Все у меня ладится, все получается, любое желание сбывается. Река к морю идет, вода со скалы вниз течет, время своим ходом идет, а мне (Ваше имя) с этого часу во всем везет. Песок в море. Слово, дело на запоре. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Подождите пока свечи догорят до небольших огарков. На следующий день вынесите огарки свечей и красную ленту к любому дереву. Огарки бросьте под дерево, а ленту привяжите к ветке. При этом скажите:

«Жду исполнения!»

Разворачивайтесь и уходите. Когда Вы увидите, что все дела спорятся, а планы сбываются так, как Вы планировали, отнесите под дерево 6 монет, красное вино и сладости (вино налить на землю, конфеты оставить без фантиков!), при этом скажите:

«Силе Оля-якши и Черту-рыцарю моя благодарность и откуп!»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя