Ритуал «Получить автомобиль от судьбы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Получить автомобиль от судьбы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 28, 2021 6:07 am

Изображение

Благодаря данному ритуалу, Вы сможете приблизить осуществление Вашей мечты, а именно приобрести свою «ласточку», на которой будете бороздить просторы дорог Вашего города, а, возможно, и пускаться в дальние путешествия. Проводить ритуал желательно в совокупности с денежными ритуалами, которые дает автор. Их огромное множество, поэтому Вы можете выбрать для себя те, что вам более близки по духу и откликаются в Вашем сердце. А кто-то, вполне возможно, уже, выполняя некоторые, для себя понял, какие именно для него самые рабочие и дают быстрый результат.

Если у человека есть определенная цель, он стремиться к ней на огромной скорости, прилагая все свои усилия, чтобы поскорее достичь ее и выпить за победу. Но по мимо своих собственных стараний, у нас всегда есть возможность обратиться к Силам и Богам, чтобы заручится их поддержкой и помощью на пути к нашим мечтам. Но при этом Вы должны рассчитать свои возможности желать ту машину, которая Вам по карману, а не придумывать то, что мало вероятно, например, среднестатистическому работнику завода навряд ли удастся сразу купить себе «Бентли». Силы будут помогать Вам копить на Вашу мечту, исключат некоторые расходы (поломки, болезни и так далее), чтобы Вы поскорее приблизились к ней. Ну и, вполне возможно, что кто-то из Ваших родственников решит помочь Вам материально купить свою машину.

Понадобятся:

Свечи - чёрные, восковые, 4 шт.
Фото - желаемого автомобиля
Фото - ваше
Монеты - 4 штуки

Каждый вторник необходимо после 20:00 или 21:00 вечера взять четыре черные восковые свечи и фото той машины, которую Вы хотите (распечатайте заранее на цветном принтере или специальной фотобумаге).

Расположите на алтаре сверху фото машины, а внизу Ваше фото, а по сторонам расставьте свечи.
Читайте слова заговора 4 раза:

«Рыцари владели конем, а мне владеть конем железным. Свечи зажигаю, Духа удачи от Фортуны
к себе призываю. Перед тобой, Дух удачи, стою и тебе говорю: «Чего мне? Железного коня,
о котором я мечтаю!». Огонь горит, а я свою мечту себе получаю. Свеча горит и тает, мою мечту
приближает и в руки мне вручает. Фортуна мне в помощь! Мой железный конь будет моим. Заклято!»


Свечи на алтаре оставьте догореть до небольших огарков. Все остальное спрячьте подальше, чтобы никто не увидел. На следующий день вынесите огарки свечей под дерево вместе с четырьмя монетами. Молча положите и уходите.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя