Заговоры деревенской магии

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговоры деревенской магии

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 20, 2021 8:57 pm

Изображение

Эти заговоры автор собирала долгие годы, живя в селе с детства. Уже тогда она была окружена женщинами Силы, которые разговаривали между собой, перешептывались, выполняли определенные действия, лечили людей, помогали. И все это было на столько интересно для молодой девушки, что не могло не вызывать любопытства у пытливого ума. Естественно, в памяти остается не все, но самые значимые, самые удивительные вещи, которые запомнила автор, она решила воссоздать по новой, чтобы дать людям возможность воспользоваться этими бесценными работами.

ОТ ГРЯЗНОГО ЯЗЫКА

Можете выполнять данный заговор, когда человек без зазрения совести говорит гадости про Вас в глаза или за спиной, пороча Ваше имя, репутацию, сочиняя небыли и придумывая сплетни. Просто держите в голове образ этого проходимца и читайте эти слова 6 – 13 раз, думая о том, как он будет получать за все то, что наговорил:

«Пусть слова твои Духи повернут в твою сторону, и то, что ты сказал(а), с тобой случится. Слово сказанное ветрами услышится, судьбой запомнится, и свирепым Духом бесплодных пустынь передастся. Придите из тенётов мрака с пустыми глазницами и слова его(ее) к нему(ней) же оберните, и, что он(она) желает, во сто крат ему(ей) верните. Что он(а) сказал(а) с ним(ней) и случится. Да будет слово мое, как меткая стрела, как острая игла, и ударит в цель. Заклято!»

ОТ СЛУЧАЙНЫХ СКАНДАЛОВ

Ритуал поможет в том случае, если кто-то имеет вспыльчивый характер, и Вы переживаете, что этот человек может просто затеять скандал, драку или потасовку. Чтобы не случилось такого инцидента, возьмите соль и уголь (предварительно спалите какую-нибудь веточку, чтобы получить уголек), растолките в ступке, насыпьте в носовой платок, завяжите узлом и положите в сумку, которую возьмете с собой. Можете положить и в карман или спрятать дома, если принимаете гостей у себя, и боитесь, что праздник будет испорчен.

Толките и читайте этот заговор 7 раз:

«Драки и забияки, идите прочь. Соль да уголь, уведи меня от
злого слова, от яростной мысли, от непотребных дел.
Закрываю сей приговор на сорок замков сорока ключами. Истинно!»


ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ОБВИНЕНИЯ

Ритуал для случаев, когда Вас хотят несправедливо обвинить, например в воровстве. Очень часто такое можно встретить с работниками, которые сидят на кассе, с продавцами магазинов, на которых нерадивые хозяева всегда норовят повесить недостачу, сваливая на них то, что они не делали.

Возьмите благовоние или фимиам, главное, чтобы был дым.
Зажгите и, держа в руках, начинайте окуривать себя с головы до пят, читая при этом слова заговора 6 раз:

«Как дым уходит, тает и исчезает, так и несправедливые оговоры, как дым растают.
А кто меня оклеветал, тот все мои беды себе забрал. Матерь правосудия,
рассуди нас и виновного покарай, яви свою справедливость. Да будет так!»


После того, как все решится оставьте откупом под любым деревом 6 монет и бутылку красного вина (открыть и вылить на землю) со словами благодарности к матери правосудия.

НА ВАЖНОЕ ДЕЛО

Если у вас намечается важно дело, а Вы переживаете, чтобы его никакие обстоятельства и люди не смогли расстроить, прочтите этот заговор, который будет, как некая защита для Вашего плана. Начитывайте утром и вечером 6 раз:

«Выйду я на чисто поле. На поле трава растет без сучка и задоринки,
так и дело мое сладится без наговоров, призоров и оговоров.
Ставлю защиту на свое дело, иду без страха смело и умело. Истинно!»


ОТ ПРОВОКАТОРА

Бывают такие люди, которые пытаются выставить Вас в не лучшем свете хитрым способом, спровоцировать Вас на конфликт или что-то иное, чтобы именно Вы в конце концов выглядели зачинщиком и виновным. Такие люди встречаются в различных коллективах, когда хотят, чтобы Ваши дела расстроились, а директор или хозяин посчитал Вас ненужным работником.

Чтобы закрыть рот этому подлецу, возьмите небольшой камень (обычный) и начитайте на него слова заговора 9 раз:

«Камень крепкий, змея беззубая. Змея – змеюка, яд свой держи
при себе, иначе камнем голову размажу. Знай, змея,
камень при мне. Пока камень при мне, твой яд при тебе. Истинно!»


Положите камень в сумку и ступайте туда, куда Вам нужно, не боясь, что Вас потревожат или подставят.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость