Ритуал «От лютой свекрови»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От лютой свекрови»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 09, 2021 11:08 pm

Изображение

Когда женщина выходит замуж, она должна понимать, что вступает в союз не только с мужчиной, но также приобретает с этого момента и вторую семью – семью своего мужа. А это значит, что с этих пор почтение и уважение она обязана выказывать не только своим родителям, как водилось до этого (по крайней мере в нормальных семьях), но родителям мужа. Так должны строиться все примерные семьи, которые хотят, чтобы в семье был мир, взаимопонимание и почтение ко всем членам семьи, собственно, что должно послужить примером и для бедующих поколений в этой семье. Тем более, если вы полюбили мужчину, вы же полюбили его не просто так, а скорее всего вас сразило его отношение к вам, внимание и любовь. А кто воспитал такого мужчину, которому вы решили отдать свое сердце и руку и разделить с ним свою судьбу? Конечно же его родители, в частности мать.

Но в мире все люди разные, и говорить, что все мы вежливые, учтивые и хорошие, было бы не правильным. И бывают такие свекрови, от которых хочется бежать, куда глаза глядят, потому что жизни она не даст ни одной жене своего сына, какой бы золотой она ни была. В числе таких свекровей есть весьма коварные женщины, которые способны на самые низкие и грязные поступки. Кроме того, бываю и слишком мягкие мужчины, являющие сыновьями таких женщин, которые не способны усмирить свою мать и разрешить конфликт умными методами.

В таких случаях вам остается надеяться лишь на свое терпение, мудрость и, конечно, помощь магии. Ритуал нацелен на то, чтобы усмирить слишком лютую свекровь, чтобы была возможность хоть каким-либо образом прийти к мирному существованию.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Фото - свекрови
Трава - могильник

Котелок - для сжигания трав
Свеча - черная, восковая
Ткань - отрез черной материи.

1. Разожгите траву в котелке, зажгите свечу.
2. Фото положите перед собой, чтобы видеть образ своей «любимой» свекрови.
3. Читайте слова заговора 13 раз, глядя на фото:

«Зашла я в эту семью, как волк заходит в стадо, как лиса заходит в курятник. Куры, бойтесь лисы. Овцы, бойтесь волка. А, моя свекровь, бойся меня. Свекровка – чертовка, да отнимется твой язык! Да вернутся тебе твои проклятья! Овца волку не начальник, а ты надо мной не правитель. А это я твой управитель. Твой сын – мой муж, он уже мой, а ты колом стой. Столбом становись, смирись, оступись, остановись. Язык твой меня, если проклянет, грудь твоя меня пусть благословит. Цыц, свекровь! Я – главная! Умолкни! Не смей кричать! Тут я – госпожа, тут только моя власть. Мы – дочери Евы, и ты, и я, но я дочь ее любимая, я главнее, я важнее, я сильнее. Сиди, молчи! Тебе молчать, а мне кричать. Здесь моя власть. Заклято!»

4. Когда будете читать слова заговора последний, тринадцатый раз, фото свекрови киньте в котелок с травой и так же сожгите. Свеча должна догореть до небольшого огарка, после чего ее можно потушить гасильником.
5. Пепел от фотографии и травы и огарок от свечи положите в отрез черной материи, завяжите узелком и оставьте под любым деревом.

6. Здесь же у дерева оставьте 13 монет и скажите:

«Откупаюсь! И отныне я над (имя) управитель!»

Повторяйте тогда, когда считаете необходимым вновь усмирить нрав своей свекрови.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей