Ритуал «Иродиада-Адаидори. Чертородица»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Иродиада-Адаидори. Чертородица»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 04, 2021 7:37 pm

Изображение

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ!

Очень много легенд слагается об этой сущности, и не всегда они носят правдивый характер. А все потому, что древние знания передаются не всем, но у многих присутствует огромное желание выдать себя за ведающих людей. А между тем, ведьмы очень рьяно берегут ту силу, те секреты, что им передаются, дополняя их собственными поисками ценной информации, что не так легко и просто в принципе найти, то, на чем привыкли зарабатывать лжецы. Поэтому остается лишь придумывать, догадываться, воображать и искажать истинную суть. Автор попробует раскрыть некоторую завесу этого интересного вопроса о сущности, которую называли Иродиада, Чертородица или Адаидори.

У каждой сферы в магии существуют свои законы, догматы и правила. Так же существуют, как отдельные сущности, так и определенные группы. Всё подразделяется, всё имеет свой порядок, иерархию. Например, древо Богов, демоническое древо, Духи природы, Духи – хранители человеческих судеб, Духи – хранители очага, Духи гор, Духи воды и так далее. Существуют Духи, которые в основном воздействуют на человеческую психику, создают видения, наводят страхи, помогают навести болезни, охраняют кладбища и многое другое, таких издревле называли чертями. Многие путают чертей с бесами, хотя это совсем разные сущности, но со схожими чертами. Черти – это Духи, которые обитают между мирами, условно говоря «серые» Духи, которые могут быть и добрыми, и злыми. И мы привыкли к тому, что их изображают рогатыми, хвостатыми, лохматыми, так они и сами являются людям чаще всего в безобразном обличии, чтобы навести страх и ужас. И, естественно, у любой сферы Духов есть свои предводители, матери, дочери, жены и так далее. Как вы можете заметить, почти все, как в человеческом мире.

И так мы близко подобрались к сущности, которая являлась черта матерью, у нее не было определенного названия или имени до некоторых пор, пока в мире не стало появляться множество религий и ответвлений в магии. Именно с этого времени она стала носить имя израильской царицы Иродиады, которая была женой Ирода, но не матерью, как многие ошибочно представляют. А на древних черных иконах ее начали изображать с младенцем на руках, так решила христианская церковь, думая, что именно такой образ наиболее передает противоположности: Мария с младенцем Исусом и Иродиада с младенцем Ирода. Царь Ирод боролся с христианством и был прав, потому что видимо понимал, к чему приведет это раболепское почитание непонятно чего. Естественно, его окрестили всемирным злом, чуть ли не убийцей младенцев, что не доказано ни в одном источнике, но данное мнение и отношение сильно навязано церковью.

Если прочитать имя Иродиада наоборот, то получится Адаидори, а первое слово этого имени выходит «АД», что можно объяснить так — царица ада и преисподней. В любом случае, люди привыкли мыслить примитивно, совпадения в буквах, словах, обозначениях и так далее, начинают обрастать такими небылицами, ужасами и выдуманными историями, что постепенно в это начинают верить те, кому не хотят объяснять истины, раскрывать тайны и открывать правду. Всех все устраивает, а выдумка со временем становится «правдой», в которую все верят.

Иродиада – мать чертей, которые могут дать человеку богатство, известность, славу, красоту. Только черти не обладают такой силой, чтобы продлить человеку все это на долгое время, то есть подобные исполнения желаний весьма мимолетны. Какие функции выполняет сама Иродиада? Она управляет своей когортой чертей, которые выполняют кратковременные работы: наводят страхи, ужасы, помогают в денежных вопросах и так далее, если мы говорим о чертях отдельно. С этими Силами работают только практики и делают это редко, когда необходимо быстро решить небольшое дело. У них есть предводитель – Ирод, которого изначально называли предводителем чертей или темных Духов. Сама Иродиада может исполнить желание практика, его просьбу, не так, как черти, она может сделать это достаточно надолго и очень сильно, может дать защиту, богатство, победу над врагами. То есть ее можно просить о многом, поскольку ее рать детей, внуков, подчиненных огромна. Она любит приходить на ночные зазывы и работы, что не удивительно, ведь мы говорим о темной Силе. Откупом обычно ей отдают сырое мясо с кровью, печень, крепкие напитки.

Изображают на темной иконе Чертородицу очень красивой женщиной, сексуальной, вызывающей восхищение и трепет, а вот младенец – это некая Сила, необычная, нечеловеческая, в образе черта. То есть соединение женщины, матери, которая держит на руках ребенка, который далек от образа обычного младенца. Золотой ореол над ее головой – это знак богатства, успеха и денег. Иногда нимб изображают и в черном цвете. На иконе так же должны присутствовать тайные знаки, известные практикующим людям. У Чертородицы есть власть попросить сына наслать свою рать чертей туда, куда она попросит. А просит она за человека, который ей по нраву, который знает правила и законы обращения, уважает ее силу и должным образом делает откупы, которые обязательно в случае обращения к ней. Икону человек должен выполнить по канонам магии, которые знает практик. Видеть вашу икону никому не следует, это ваша личная икона, которая будет помогать в работе. Но иметь такую икону может только практик с опытом работы более 10 лет.

Данный ритуал с черной иконой охватывает основные сферы, которые обычно просит любой человек: богатство, защиту, силу и славу. Ритуал необходим практикам, чтобы всегда иметь успех в своем деле, заручиться поддержкой темных Сил, быть лучшим в своем ремесле, обладать достаточной силой для помощи людям и получать благодарности, дары, откупы и многое другое.

Нам понадобится:

Икона - черная «Чертородица»
Алтарь - чёрный
Свечи - 6 шт., черных, восковых свечей.

Читать слова обращения 6 раз:

«Славлю тебя, великая Чертородица, государыня преисподней, славная дочерь Тьмы, матерь Ирода военачальника! Слава тебе! И почет тебе в чертогах твоих! Прошу тебя, приди на мой зов сейчас, Духом своим явись, услышь меня и помоги, подсоби в деле моем. Быть мне государыней среди князей, быть мне богачом среди простого люда, быть мне мудрецом среди ученых, обвенчанной золотом и каменьями, мехами и всяким добром, жить в неге и удаче, иметь ладное житье и удачное колдовство. Слава тебе да почет! Услышь меня! Пусть я деньгам теряю счет. Дай мне все это, Чертородица, заклинаю и прошу тебя. И еще есть просьба к тебе (здесь можете сказать свою просьбу, которую хотели бы, чтобы она помогла выполнить). Славься, госпожа преисподней! Мой почет тебе и почитание! Заклято!»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя