Черта вызвать

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Черта вызвать

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср сен 08, 2021 12:25 am

Ритуал
Поймайте совершенно черную курицу, к которой не касался петух, так, чтобы она не успела закричать. Для этого зайдите за ней в курятник часов в одиннадцать вечера и схватите ее за горло, но не так сильно, чтобы задушить. Идите на перекресток дорог и, когда пробьет полночь, очертите магический круг, кипарисовой палочкой. Встав в середину круга, разсеките курицу пополам, произнося при этом трижды следующее заклинание:
«Elohim, Elohim fuga mihi et appelavi»
Затем, повернитесь лицом к востоку, преклоните колени и произнесите молитву (царю Востока), после чего сделайте Великое Вызывание:

Заговор
Я (такой-то) заклинаю тебя, духа (такого-то), Богом живым, Богом истинным, Богом святым и царствующим, Который создал из ничего небо, землю и море, и все, в них сущее — силою святейшего таинства евхаристии, могуществом имени Иисуса Христа, Сына всемогущего, Бога, ради нашего искупления распятого, умершего, погребенного и воскресшего в третий день, ныне сидящего одесную Отца, и затем грядущего судить живых и мертвых. При малейшем злословии с твоей стороны. Господь удержит тебя чрез меня, твоего судью. Угрожаю, заклинаю и призываю тебя, чтобы ныне без промедления ты показался мне близ круга в прекрасном и почетном виде души и тела, и исполнил мои поручения без всякого коварства. Заклинаю и связываю тебя величайшими именами Бога богов, Господа господствующих: Адонаи, Тетраграмматон, Иегова, Тетраграмматон, Адонаи, Иегова, Отеос, Атанатос. Иширос, Агла, Пента- грамматон, Садаи, Садаи, Садаи, Иегова, Отеос, Атанатос, Лициат, Тетраграмматон, Адонаи, Иширос, Атанатос, Садаи, Садаи, Садаи, Кадос, Кадос, Кадос, Елои, Агла, Агла, Агла, Адонаи, Адонаи, Адонаи. В случае, если будешь вредить или злословить, я (такой-то), угрожая, принуждаю тебя, чтобы ты, без промедления и в сопровождении легиона, предстал пред моим кругом, дав о своем прибытии, какой угодно, знак, без ропота, приняв на себя образ, а также безропотно мне подчиняясь. Заклинаю тебя, чтобы я не был вынужден провозгласить священнейшие имена Бога и Гогмагога, чтобы ты (такой-то) в течение трех ночей являлся и присутствовал, являлся и присутствовал, являлся и присутствовал.

Дополнительно
Тогда перед вами появится дух безобразного вида, в пурпуровом одеянии с каймой, в желтой куртке и в штанах цвета морской воды. У него будет собачья голова с ослиными ушами и торчащими на лбу рогами. На вопрос, что вы от него хотите, можно потребовать всего доступного, даже богатства. Ранее, чем приступать к Великому Вызыванию, надо исповедываться и причаститься. Безупречность и чистота необходимы, иначе наоборот, попадете под его власть.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость