Вызывание

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Вызывание

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн окт 11, 2021 1:20 pm

Вызывание

Вызывание гения - (ангела-хранителя): «всемогущий вечный Боже! Который создал все творение во славу Свою и в честь Свою и на служение человеку, прошу — ради несказуемого имени Твоего — явиться Гения моего. Аминь».
Вызывание для излечения всевозможных болезней - «Чрез Христа, со Христом и во Христе. Тебе, всемогущий Отче, совместно с Святым Духом, всякая честь и слава! Спасительными указаниями и божественным установлением направляемые, осмеливаемся говорить: «Отче, Наш, иже еси на небесах... и т. д.» Аминь. Иисус, всемогущество . Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана эта от всякого зла. Аминь. Господи Иисусе, Иисус Христос! я верю, что ночью на вечерни, после того, как Ты омыл ноги Своих учеников, Ты Своими святейшими руками взял хлеб, и благословил, и преломил его и дал Своим апостолам, говоря: «Примите и идите, ибо это есть тело Мое», равно Ты взял кубок в наичистейшие руки Свои и, отведав, передал им, говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз, как это будет творить, творите в Мое воспоминание». Молю Тебя, Господи Иисусе Христе, дабы через эти святейшие слова, чрез заслуги Твоих учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была эта рана, это зло. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Надо произносить это вызывание три дня подряд, непременно в один и тот же час, после чего усердно молиться во-время обедни, если можно, или прочесть ее самому, или, наконец, попросить другого прочесть ее в вашей комнате.
Вызывание желаемой особы - (Заговор). «Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум огнем, небом, землю, радугой. Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов. Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. Иди молнией, пеплом, бурею; ворочай его чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить, до тех пор пока он не явится исполнять все мои желания и приказания».
Вызывание для исполнения желаний - В течение 9 дней, начиная с 5-го дня первой четверти, надо жечь ладонь в честь сил, покровительствующих странствующих душам, говоря «Отче наш» за упокой этих душ. Для той же цели сжечь свечку, в честь духов, покровительствующих этим душам, за их собственное спокойствие, для исполнения имеющегося намерения. От времени до времени надо делать такие же курения в честь гениев — для той же цели. Три раза подряд ночью (исключая пятницы) зажигать огонь и обойти три раза вокруг, мысленно очерчивая круг. Взять ладан, бросить его в огонь, мысленно умоляя Гекату (богиню чар); затем, встать в средину круга и, призывая взглядом поддержку звезд, сказать мысленно: «О, Геката! богиня небес, богиня земли и Прозерпина ада: а, мать теней! высшая царица армии мертвецов, не посылай Против меня своих легионов. О, Геката! сделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец (небеса), не прогневайся на это.
«Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты! О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском». Выйдя из круга, бросить фимиам в огонь, предложив его гениям и изложив свою просьбу. Затем, сжегши хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать: «Именем Гекаты, в тишине ночной я призываю воздушные легионы, великолепное войско Obs'ob. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а признанные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием».

Вызвать семейного духа - В четверг из чистого золота кольце вырезать «35, 35, 35» и положить в рот умирающему; после смерти выньте и, возвратившись через три дня домой, скажите на коленях начало 103 псалма, окурите кольцо рутой и закляните духа по его крестному имени, чтобы он вам отвечал. Когда он это исполнит, просите его удалиться и войти в кольцо; оно это сделает и будет в нем находиться постоянна, чтобы отвечать на ваши вопросы.
Вызвать в свою комнату трех мужчин(женщин) или трех женщин(мужчин) - приготовления. Надо провести три дня. соблюдая пост и целомудрие, на четвертый начать чистить и приготовлять свою комнату с утра. Одевшись и ничего не евши, вычистить и вымести комнату, выдернуть гвозди, чтобы не висело ни занавесок, ни платья, ни шляп и пр., а на кровати постелить чистое белье. Уходя, тщательно запирать, чтобы никто не вошел.
Церемония. Поужинав и войдя в свою комнату, развести хороший огонь, накрыть стол чистой белой скатертью и поставить около стола три стула, а против каждого стула поставить по стакану чистой свежей воды и положить по пшеничному хлебцу. Затем, поставив стул около своей кровати, лечь и произнести: Заклинание. Три появившиеся особы усядутся около огня, будут пить и есть, затем поблагодарят того или ту, кто их угощал. (Если церемонию проводила женщина, то появятся мужчины. и обратно). Они бросят жребий, кому из них сесть на стул около кровати и будет беседовать до полуночи, после чего уйдет вместе с другими, без отсылки. В продолжение вашего разговора, две другие особы будут сидеть около огня. Можно спрашивать об искусствах, науках или о чем пожелаешь, и сейчас же получишь самый положительный ответ. Можно также спросить и скрытых сокровищах, и тебе укажут местность и время, когда их можно взять, и даже все три особы будут там, чтобы защитить от нападения злых духов, владельцев клада. Уходя, она даст тебе кольцо для счастливой игры. «Если же наденешь это кольцо женщине или девушке, то немедленно будешь обладать ею».
Примечание - Во время операции окно должно быть открыто, чтобы особы, которых ты ждешь, могли к тебе войти. Операцию можно повторять.
Отсутствующих и потерянных людей, и животных вызывать.
С половины двенадцатого часа ночи раздеться до рубашки (для женщины — распутить волосы), снять крест и вынести из комнаты образа, встать на черное сукно, под пятки положить серебряные деньги, открыть трубу, задумать имя и представить себе человека, а если животное, то кличку и масть, и читать: «Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чистое поле, за чистым полем стоит зеленая роща, в этой зеленой роще есть большое дерево — осина, а у нее есть зеленая вершина, на ее зеленой вершине сидит самый большой-большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую, вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красной девице (или молодцу) (имя). Пусть возьмут ее (или его) сердце, вырвут у него душу, тоской пересушат грудь, сердце и душу принесут ко мне (имя вызывающего)». Читать три раза. Деньги из-под пяток разменять и отдать нищим. Продолжать, пока получатся результаты.

ИЗ СЕТИ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей