Отливные свечи на примере денежной свечи

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Отливные свечи на примере денежной свечи

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 13, 2021 2:24 am

Изображение

Их изготавливают из воска любого цвета. Мы можете купить уже цветной воск, или использовать натуральные красители для свечей. Лично я предпочитаю цветной воск. Кто то греет воск на водяной бане. Но я ставлю прямо на плиту свой колдовской котел. Если ваш котелок на трех ногах, то такой не подойдет. Необходим обычный колдовской котел с плоским дном. Можно также использовать новый походный котелок, который вы освятите и будите использовать специально для колдовства.

Положите воск в котел. Включите самый маленький Огонь и терпеливо помешивайте воск балином, пока тот не станет полностью жидким. После этого сразу погасите Огонь и снимите с плиты воск.

Помните о мерах предосторожности! В воск не должно попасть ни капли Воды! Если воск загорелся, тушить Водой нельзя!!! Только огнетушителем или плотным одеялом. Не в коем случае не оставляйте воск без присмотра! Если он начинает коптить, срочно снимайте с Огня! Он вспыхнет в любую секунду! Действуйте внимательно и осторожно. И ваше изготовление свечей будет простым и безопасным.

Когда вы сняли котел с Огня. Самое время прочесть заклинание и положить необходимые травы и масла. Например, вы собираетесь ворожить на деньги. Для этого используют желтые или зеленые свечи. Так же можно положить на выбор сушеный базилик, или розмарин, или масло винограда, или масло апельсина. Можно использовать что-нибудь одно. В многочисленных справочниках и книгах по магическим растениям есть их колдовские свойства. А можно использовать тщательно продуманную по планетам и сочетаниям более сложную комбинацию.

На пример вот одна денежная смесь:

Ромашка аптечная — 1 часть
Пижма обыкновенная — 2 части
Апельсиновое масло — 3 части

Когда все необходимое будет в котле с воском, начните мешать балином по часовой стрелке и читайте заклинание:

«Пусть деньги льются рекой в мои руки! Пусть боги позволят богатство без муки.
Пусть солнечный свет освятит мой доход, Пусть будет большой и частый приход!»


Затем начертите на поверхности воска прямую призывающею пентаграмму.
Представляйте себя богатым человеком, при этом скажите:

«Да будет так и так стало!»

После этого поместите фитиль в форму для свечи. Закрепите его так, так, чтобы он не соскользнул внутрь. Залейте воск в форму. Застывает воск довольно долго. Обычно всю ночь. Но иногда и с утра еще теплый. Не вынимайте свечу, пока не убедитесь, что она полностью застыла — это может испортить ее форму. Идеально если свеча застывает зимой на балконе или на улице.
__________

© Александра Черепанова. Магия Викка. Рецепты языческого колдовства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя