Великий сохран ведьмы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Великий сохран ведьмы

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 09, 2022 2:22 pm

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ.

Ведьмы не подчиняются никому, не заискивают, не уговаривают и не болтают попусту. У них нет времени на чепуху, глупых людей и бесполезные действия. Практики приходят в мир для того, чтобы работать с людьми, править жизни, направлять на истинный путь, менять судьбы, а не обещать несбыточных чудес и раскладывать на суженых. Это все отнимает огромные силы, энергию и время. В отличие от колдушек, что обманывают народ, а потом отдыхают за ваш счет на различных курортах, ведьмы порой не имеют сил, чтобы просто встать с кровати. Вот потому они знают, что ритуалы, которые восстанавливают потраченную энергию, это просто необходимость и надобность, ведь иначе восстановление займет слишком много времени. Кто не работает, а отдыхает на курортах, тот не нуждается в восстановлении, разве что после бурной и веселой ночи на пляже, требуется пару литров воды, чтобы предотвратить обезвоженность организма по понятным причинам.

Данная работа нацелена на усиление, восстановление и сбережение своих сил, которые ведьмы тратят на бесконечную работу, людей и их проблемы. Так же это прекрасный оберег от любых неприятностей. Читайте слова заговора столько раз, сколько вам будет необходимо по личным ощущениям:

«Меня избрали, на землю послали, велели Силам служить, древние тайны хранить. Имя мне – ведьма. Одна нога моя из камня Алатыря, вторая из скрижалей Аналоя. Один глаз спит, другой глаз зрит. Я между навью и явью. Я жива и мертва. Я — добро и зло. Я — свет и тьма. Мои отцы – Боги, мои матери – Богини, мои братья – Духи, мои стражники – Силы, мои охранники – мертвецы. За моими зубами и губами ключ, тот ключ мне Тьмою дан. Кто тем ключом владеет, тот словом могучим владеет, тот власть над судьбами имеет, тот может карать и миловать, может дать и отнять. И я этот ключ имею и этим всем владею. И властью, данной мне Тьмой, заклинаю и оберегом себя оберегаю от суда и судилища, от разорения, от огня и воды, от ранней смерти, от душегуба и вора, от ветра и гнева земли. Волей своей и силой своей врагам дороги ко мне закрываю, злых Духов своей воле подчиняю. Имя мое черной кровью в черной книге записано. И за верность свою жить мне в достатке, быть прославленной среди людей и славиться при жизни и после смерти. Да будет так! Заклинаю!»

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя