Ритуал «Вызвать темную рать»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызвать темную рать»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 09, 2022 2:29 pm

ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ.

Ведьмы тоже нуждаются в помощи, но ее они ищут не от людей, не от власти или еще кого бы то ни было, а от потустороннего мира, от темных Сил, Духов и Богов. Это и есть их особенная возможность в отличии от простых людей – понимать потусторонний мир, видеть его, взаимодействовать и именно к нему обращаться при любых вопросах. У каждого практика свой особенный метод работы и свои предпочтения, грубо говоря, свой стиль. Но в этом и прелесть, потому как индивидуальность никогда не была плохим показателем, наоборот – это дает возможности набираться опыта с различной стороны, ведь практики учатся друг у друга, передают секреты, делятся опытом и так далее.

В данном случае работа нацелена на призыв Темной рати, выполнять которую практики могут только для себя лично и более ни для кого другого. Причем работа эта для опытных практиков, которые занимаются своим ремеслом уже более 10 лет. Прибегать к ритуалу можно в случае, если вам необходимо решить тот или иной вопрос, попросить помощи в решении задачи или в чем-то еще, что требует, так сказать, «тяжелой артиллерии».

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - 4 шт., черные, восковые
Вино - 1 бокал, красное, сухое

Зажгите свечи на алтаре, бокал с вином поставьте в центре. Встаньте посреди комнаты, в которой проводите работу, и читая слова призыва 4 раза, поворачивайтесь на все четыре стороны света, кланяясь при этом. Повернулись в одну сторону, прочитали призыв, поклонились, поворачиваетесь дальше, и так 4 раза:

«Корона ведовская превыше всех корон. Именем Тьмы, именем древних когорт, я созываю Великую Рать. Пешие и конные, древние и темные, спешите ко мне всеми дорогами. Заклинаю печатью Юга, печатью Севера, печатью Востока, печатью Запада. Призываю! В доме по углам трава не растет, кого я зову, тот пусть придет. Солнце красное, катись. Живой и мертвый, молись. Кого зову, ко мне явись. Явись ко мне, Темная Рать, и, немедля, начни мне помогать (произнесите свою просьбу). Я за помощь верностью плачу, и потому все, что прошу и заклинаю, то получаю. Свершилось! Да будет так!»

Свечи должны догореть до небольших огарков, а вино оставьте до утра, как откуп, после чего его можно вылить на землю. Утром отнесите стандартный откуп (мелочь и алкоголь) под любое дерево. После того, как ваш вопрос решится, вы должны откупится для алтаря, то есть купить что-то для работы нужное, вещественное, чтобы это приносило пользу в дальнейшем в работе магии.

Далее необходимо снова приготовить алтарь с четырьмя свечами и бокалом вина.
Читайте на каждую сторону света с поклоном следующие слова:

«Как призвала, так и обратно отправляю!»

Свечи догорают, вино вылейте на землю.
P.S. выполнять призыв можно в любой день, кроме воскресенья, в ночное время.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость