Ритуал на примирение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на примирение

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 10, 2022 1:20 pm

Ритуал лучше всего проводить на алтаре, если у вас его нет, можно постелить отрезок белой ткани и на нее выставить фотографию, камень и чашу. Камень в данном случае-символ стихии земля. Сразу расставить в дар духам молоко, 2булочки и мед. После ритуала частично дары пускаете по воде, а часть под дерево. Это благодарность духам за помощь.

Чашу с водой поставьте на фото человека, с которым хотите помириться (в область головы), лучше если чаша будет прозрачная. На область сердца положите кристалл горного хрусталя, предварительно очищенного энергетически в соли (это уникальный камень, впитывающий любой негатив). Держите руки открытыми ладонями над чашей и камнем, говорите 12 раз:

«Духов воды и земли призываю,к имя вас направляю. Снимите с имя все обиды, злобу по отношению ко мне. Дайте имя успокоения для нашего примирения. Как земля без воды плодов дать не может, так отныне имя больше обида и злость по отношению ко мне не гложет. Пусть вся злость, обида и ненависть по отношению ко мне с имя снимается в камень и воду все духами и силой слова моего перенаправляется. Пусть имя со мною помирится и обида, злоба и ненависть меж нами навек утихомирятся. В воду, да в камень обида, ненависть и злость с имя сходит, назад дороги не находит. Не я говорю, духи воды и земли мне помогают, воздействие мое в тысячу крат усиляют. Да будет так!»

Камень голыми руками не берите, ополосните проточной водой и затем в соль на чистку.
Им можно будет пользоваться для других ритуалов после очистки.

Воду из чаши нужно пустить по реке со словами:

«Воду в реку выливаю,что вода на себя приняла по реке пускаю. Отныне нам
с (имя) в мире бывать, а обидам навсегда по реке уплывать. Да будет так!»


Изображение
__________

© Magnoliya Vedma (Думова Екатерина).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость