Творожные пончики для счастья

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Творожные пончики для счастья

Непрочитанное сообщение Катарина » Вт фев 06, 2018 8:17 pm

1. Берется стакан муки, пол стакана сметаны, одно яйцо, три чайные ложки дрожжей, если вы готовите с дрожжами, я просто в стакан кефира добавляла одну чайную ложку соды, тесто также прекрасно поднимается, три персика, три столовые ложки молока, семь столовых ложек сахара, чайная ложка корицы, стакан растительного масла, пол стакана сахарной пудры.

2. Готовить пончики нужно после захода солнца, в полнолуние. Однако следует плотно закрыть шторы, чтобы не один лунный лучик не попал в тесто. Почему не знаю, делюсь рецептом, как он мне достался.

3. Дрожжи развести в теплом молоке с чайной ложкой сахара, поставить на 17 минут, именно 17, в теплое место. Повторю,что я с дрожжами не готовлю, поскольку знаю, как они вредны, поэтому заменяла один раз расставленным тестом, и один раз заменяла стаканом кефира, куда бухнула чайную ложку соды.

4. После этого влить сметану, взбить яйцо, всыпать сахар, ввести муку с корицей. Все вымешать, поставить на пол часа в теплое место.

5. Персики вымыть, разрезать на 4 части, из теста накатать небольшие шарики, расплющить их в лепешку и положить в середину персики, закатать ломтики персика в тесто.

6. Растительное масло раскалить, опустить в него пончики, когда пончики станут золотистыми, доставать их и выкладывать в сахарную пудру.

7. Общее количество пончиков должно превышать общее количество членов семьи.

8. На завтра с утра можно есть пончики с чаем. То, что они будут холодными, сделает их более вкусными.

9. Съедая каждый пончик нужно загадывать желание, желательно чтобы желание было не личным, а касалось всей семьи.

Будьте счастливы, не страдайте стрессами
и причиняйте счастье друг другу, неустанно.
Во благо.


© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя