Ритуал «Вызов мёртвого в сон»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызов мёртвого в сон»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 17, 2022 5:48 am

В этом ритуале очень важно соблюдение поста, при котором за сутки до намеченного действа запрещается что-либо есть. Можно пить только воду (чай, кофе и т. д. так же нельзя)! Все это время старайтесь думать о том, что вы хотите спросить у покойного. Можно задавать вопросы касаемо своего будущего, так же можно спросить что-то определенное, например, что я могу для тебя сделать?

Ровно в полночь поставьте на стол ритуальное зеркало, лучше черное (если у вас его нет, приобретите обычное и пользуйтесь им только в магических целях). Поставьте его «лицом» к себе и установите свечу так, чтобы она отражалась в зеркале. Если у вас имеются личные вещи или фото вызываемого, то положите их рядом. Если нет, то ритуал хорошо работает и на визуализации.

Вызов следует совершать в полночь в одиночестве. Зажгите свечу и произнесите один раз заговор:

«Мертвым с могил никогда не подняться, но могут на зов мой они отозваться. Приди же, дух (имя), меня навести да в сон мой полночный ты дверь отопри. Прошу же, исполни ты просьбу мою, ответь мне на то, что сейчас я спрошу: (произносим четко 1 вопрос, больше задавать нельзя!) Когда эта свечка до тла догорит, твой дух ко мне в сон поскорей поспешит. С вестями мне после на утро проснуться, тебе в мир загробный обратно вернуться! Да будет так!»

Свечу оставляем догорать. Ложимся спать, ни с кем не разговаривая до самого утра. После того, как узнаете нужное, поставьте свечу в храме за упокой, или отнесите помин на могилу (если есть такая возможность). Никому не рассказывайте то, что вы узнали до тех пор, пока не исполниться. Если вызов вы совершаете по просьбе другого человека, то информацию передаем только лично ему.

Изображение
__________

© Екатерина Анисимова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость