Ритуал «Пробуждение»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Пробуждение»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 28, 2022 6:48 am

Ритуал создан для раскрытия трёх аспектов экстрасенсорики в сознании человека.

1. Вам потребуется полудрагоценный камень: аметист/обсидиан/перламутр/лазурит/малахит.
2. На Алтарный стол поставьте квадратом 4 стихии:

Верхний правый угол. Огонь.
Верхний левый угол. Воздух.

Нижний левый угол. Вода.
Нижний правый угол. Земля.

3. В середину квадрата положите камень.
4. Прочитайте заговор 3 раза.

«Я (имя) у Алтаря Стихий восседаю, четыре Стихии в место сие призываю. Огонь светлый, да ярый приди, все преграды пред моими силами сожги. Воздух чистый, да буйный приди, все, что мешает моим силам в даль унеси. Вода свежая, да бурлящая приди, все, что моим силам не даёт раскрыться в себе утопи. Земля плодородная, да загробная приди, все мои страхи перед моими силами в себе похорони. Да будет так!»

5. Затем прочитайте заговор 13 раз, концентрируя внимание на камне, и будто направляя звуковые вибрации в камень.

«Буду зрить во тьме. Буду слышать в тишине. Буду чуять в пустоте. Без иллюзий и обмана. Как есть, таким и увижу. Как есть, таким и услышу. Как есть, таким и почую. Как есть, таким и услышу. Как есть, таким и почую. Ничто от меня не укроется: глаза раскрываю широко, взор мой ясен, как у сокола дикого. Уши свои навострила звонко, слух мой остр, как у мыша крылатого. Чуйку открываю в себе глубоко, нюх мой далёк, как у медведя бурого. С этого момента и на века. Огонь с воздухом, да Земля с водой - моей воли свидетели! Да будет так!»

6. В течении суток отблагодари стихии:

предай огню перо птицы
предай воздуху песню
предай воде цветы
предай земле пшено

Если у Вас есть привязка к лунным циклам, то делайте на в первую неделю роста Луны.
Время суток для проведения не важно.
День недели не важен, но при желании можете для женщин проводить в женские дни , для мужчин в мужские.

Изображение
__________

© Анастасия Ворон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость