Переклад на зеркало

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Переклад на зеркало

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб окт 29, 2022 7:02 am

Берем старое зеркало, которое уже использовали некоторое время, ставим между собой и зеркалом свечу.
Во время призыва стихии направлять её вокруг себя, и по периметру квартиры(дома), завершив круг в зеркале.

«Ты, зеркало, мне служило, беды да горести впитало, силой стихий негатив, с себя и дома своего собираю, в зеркало перекладываю, в зеркале запираю, новому владельцу передаю. Силу стихий призываю, на чистку себя и своего дома направляю. Силу воздуха призываю, силой воздуха себя и свой дом очищаю, сила воздуха меня и дом мой окружает, слезы, обиды, негативные эмоции собирает, да в зеркало их направляет и там оставляет. Силу огня призываю, силой огня себя и свой дом очищаю, сила огня меня и дом мой окружает, скандалы, истерики, ненависть, негатив, наведенный собирает, да в зеркало их направляет и там оставляет. Силу воды призываю, силой воды себя и свой дом очищаю, сила воды меня и дом мой окружает, застои да препятствие в делах, негатив, наведенный собирает, да в зеркало их направляет и там оставляет. Силу земли призываю, силой земли себя и свой дом очищаю, сила земли меня и дом мой окружает, блоки, закрытые дороги, негатив, наведенный собирает, да в зеркало их направляет и там оставляет. Силы стихий дом и меня окружают. Негатив в себя вбирают. В зеркало входят. Негатив с собой уводят, да там оставляют. Свечой огненной канал возврата пережигаю. Себя и свой дом чистыми оставляю».

Зеркало относим в общественное место или оставляем в том месте, где ходит много людей и говорим:

«Кто зеркало подберет, да пользоваться им будет
негатив с меня и моего дома на себя заберет».


Изображение
__________

© Зязя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей