Ритуал «Свести на пятак сглаз с финансов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Свести на пятак сглаз с финансов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 11, 2022 5:10 pm

У человека по жизни бывают и взлёты, и падения, но наши успехи чаще всего вызывают зависть и отчужденность у большинства так называемых «друзей». Потому что не каждый желает трудиться в поте лица изо дня в день, выгрызая себе путь к успеху, ведь это весьма тяжело и не всегда быстро. Именно эта зависть может сослужить для нас плохую службу, а именно из-за нее чаще всего нас «глазят». Все это может привести к остановке финансового потока, торможению в делах и личному состоянию апатии, не желанию что-либо делать и двигаться дальше. Этот ритуал станет дополнительной подмогой в борьбе с такими проблемами. Тем более, пока не избавиться от проблемы, ритуалы на удачу могут не давать того результата, которого вы ждете.

Нам понадобится:

➧ платок или небольшой отрез ткани
➧ пятак (монета)
➧ котелок для сжигания.

Возьмите платок и протрите им лицо, а затем и руки. Теперь положите в этот платок приготовленный пятак, заверните. Разожгите в котелке деревяшки, чтобы получился костерок и киньте туда пятак в платке. Можете положить пятак в платке в пустой котелок, а сверху полить маслом или горючей смесью для костра, чтобы платок в итоге горел хорошо.

Пока горит этот платок с пятаком, читайте слова заговора 6 раз:

«Гори, огонь, гори, гори, пылай, крадник денежный с меня снимай, сожги препятствия на пути, позволь деньгам до меня дойти. Огонь могучий, огонь священный, сожги бедность, спали бедность, кость ее испепели, меня от безденежья освободи. Пусть нищета да маята в огне горит, черным дымом уходит. Свидетели мне Небо и Земля, и ярый огонь. Как огонь пылает, так и безденежье сгорает. Как дым уходит неудержимо, так и бедность исчезает. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

В котелке останется пепел от платка и почерневший от копоти пятак. Дождитесь пока он остынет и выньте.

На следующий день возьмите его на перекресток и там киньте со следующими словами:

«Бери черный пятак. Тебе – пятак, а мне – удача и деньги. Заклято!»

Разворачивайтесь и уходите.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя