Ритуал «Мужская помощь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мужская помощь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 30, 2022 9:17 pm

Мужчина для каждой женщины должен являться опорой, другом и любимым человеком. Но в наше время сложно поддерживать отношения только на страсти или любовных взаимоотношениях, потому что бытовая сфера жизни может испортить любые самые чистые и светлые чувства, если в доме нечего кушать и не на что отправить в школу ребенка. И часто мы наблюдаем огромное количество разводов именно по этой банальной причине – недобросовестное отношение мужчин к своим обязанностям главы семьи. Но и после развода женщине необходима поддержка и помощь, и законы нашего государства в этом плане еще никто не отменял.

Этот ритуал создан автором для тех случаев, когда женщине приходиться тратить все свои силы на то, чтобы выбить хоть какую-то копейку из бывшего супруга: на ребенка, на содержание и на определённые бытовые нужды. Дабы облегчить себе жизнь, воспользуйтесь этой работой.

Нам понадобится: собрать 6 камней с берега реки или родника (водоем должен быть не со стоячей водой),
красная свеча, черный алтарь, фотография мужчины, стакан с водой. Читать слова заговора 6 раз.

На алтаре расположите камни по кругу, в центре установите свечу и бокал с водой.

«Как река несет воды свои в море, так ты неси деньги свои ко мне и к твоим детям. Как река
Как река не жалеет воды, орошает деревья и берега свои, так ты не жалей денег, неси их мне
и своим детям. Как не иссякнет вода в реке, так не иссякнет твоя щедрость ко мне и к своим детям.»


Берем фотографию мужчины, кидаем себе под ноги, становимся сверху на нее босыми ногами и берем бокал в руки, говоря следующее:

«Подчинись моей воле. Река несет воды в море, а ты неси
деньги ко мне. Вода во мне, деньги ко мне. Заклинаю!»


После ритуала отнесите заговоренные камни к дому мужчины и оставьте там. Если нет возможности прийти
к его дому из-за его проживания в другом городе, то камни отнесите обратно к той реке, где их подобрали.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость