Ритуал «Переклад лишнего веса на полотенце»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Переклад лишнего веса на полотенце»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 06, 2022 11:20 pm

Ритуал выполняется на убывающую луну. Для работы понадобится новое, неиспользованное полотенце.

1. Первым делом принимаем душ и одновременно читаем заговор 3 раза:

«Вода-водица, моя сестрица, ты по телу моему искрящимся ручьем бежишь, струишься, меня омываешь, да жир лишний, что в жизни мне мешает, огорчает, радости лишает, ты растворяешь, из тела моего вытягиваешь, вымываешь, в себя впитываешь, принимаешь, да наружу выводишь, прочь уносишь, от полноты и тяжести меня освобождаешь, лишнее забираешь, а нужное мне оставляешь. Вес лишний из меня выходит, в водицу переходит, назад не возвращается. Как воде обратно в кран не потечь, так и жиру вымытому ко мне обратно не возвратиться».

2. Берем полотенце и обтираемся им, убирая остатки воды. Пока обтираемся, читаем заговор 3 раза:

«Жир лишний, что стройности меня лишает, горести причиняет, с водой текущей с тела моего сошел, в воде растворился, от меня отделился да в капли прозрачные превратился. Полотенцем я те капли с тела своего вытираю, да жир с теми каплями на полотенце перекладываю, переношу, от себя отпускаю, на ткань перевожу, от тела своего отвожу, от лишнего себя освобождаю, легкость да стройность обретаю. Кто этим полотенцем воспользуется, тот жир мой заберет, на себя возьмет. Что было мое – чужим стало, с полотенцем пропало, за другого зацепилось, а ко мне не возвратилось. Да будет так!»

Полотенце дарим/подкидываем кому-нибудь/сбрасываем.
Можно подсунуть кому-то из гостей, пока они пребывают в вашем доме, после их отъезда – выбросить.

Изображение
__________

© Mirra666.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость