Ритуал «На людскую милость»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На людскую милость»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 27, 2023 11:22 pm

Счастливый случай – фраза всем знакомая и многие бы хотели испытать на себе этот самый «счастливый случай». Ведь это однозначно сулит что-то радостное, привлекательное и, явно сулящее только лишь позитив в жизни человека. Многие люди в нашем мире стали необычайно знаменитыми и богатыми именно благодаря случаю. Но это не значит, что можно расслабится и плыть по течению золотой реки дальше. Человек, которому посчастливилось так просто достигнуть чего-то, вгрызается зубами в этот случай, чтобы дальше еще больше развиваться и увеличивать то, что преподнесла судьба.

Этот ритуал поможет в тех случаях, когда в вашей жизни наступает такой момент, когда нужно решится на что-то очень серьёзное, что в будущем может перевернуть вашу жизнь на 180 градусов, но сомнения вас мучают. То есть вам нужен толчок для дальнейших действий и принятия четкого решения. Либо вам необходим тот самый счастливый случай, который поможет в развитии задуманного. Например, вы очень сильно желаете продвинуть свой проект по работе, но не знаете, как это сделать. Либо вам необходимо устроится на определённую работу, но на это место слишком много претендентов. А может быть вам просто нужно организовать встречу с высокопоставленным лицом, до которого не так просто достучатся. В общем, любое событие, которое зависит не только от ваших стремлений, а еще и от удачи, может быть в этом списке. Проведите ритуал, и Силы сами решат, каким образом помочь вам в вашем деле. Так же автор давала не один ритуал, чтобы ситуация повернулась в вашу сторону, люди поверили вашему слову и так далее, можете провести это все в комплексе. Этот заговор не только помогает, но и делает вас в глазах других человеком, более подходящим в той или иной ситуации, то есть вы производите на людей самое наилучшее впечатление.

Начитывайте данные слова на все четыре стороны света, перед тем как пойти на встречу, позвонить куда-то, договориться о чем-то и так далее. Но перед этим возьмите в руки какое-либо золотое или серебряное украшение (кольцо, цепь, подвеску и так далее), которое после наденете на себя и в нем уже пойдете в намеченное место.

«Сажусь я в царские сани. Сани из злата и серебра вся в алмазах и жемчугах. Сани, крытые соболями, лисами чёрно-бурыми, бубенцы на санях звенят, всему миру обо мне говорят. Скользят сани убранные, богатые, величавые, и я в них вся славная и величавая. Между попами и панами, между слугами и господами, между городом и селом, между боярами и царем, я главнее, я важнее всех и вся. Воля моя и по-моему будет! Любуется народ теми санями, чернобурками да соболями, так и мной любуется: я им краше солнышка, я им слаще сахара. Земля – ключ. Небо – замок. Заклято!»

Дальнейшее зависит только от того, как вы себя проявите и покажете все, на что вы способны.
И данный заговор помогает только единожды, то есть при необходимости его нужно вновь повторять.

Так же вы можете прочитать это для своего ребенка, которому нет 15 лет, например, в случае, когда вам нужно поступить в определенную школу. В этом случае заговариваете украшение и даете надеть ему, а слова так произносить:

«Садится (мой сын Иван — для примера) в царские сани. Сани из злата и серебра вся в алмазах и жемчугах. Сани, крытые соболями, лисами чёрно-бурыми, бубенцы на санях звенят, всему миру о нем говорят. Скользят сани убранные, богатые, величавые, и он в них весь славный и величавый. Между попами и панами, между слугами и господами, между городом и селом, между боярами и царем, он главнее, он важнее всех и вся. Воля его и по его слову будет! Любуется народ теми санями, чернобурками да соболями, так и им любуется: он им краше солнышка, он им слаще сахара. Земля – ключ. Небо – замок. Заклято!»

P.S. на часы начитывать данный заговор нельзя.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя