Ритуал «От воровства»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От воровства»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 10, 2023 3:33 am

Людям, живущим в городах и мегаполисах, сложно представить, что воры могут забраться в жилище человека не только для того, что поживиться деньгами, дорогими предметами интерьера, ювелирными украшениями и техникой, но и угнать скотину. А в сельской местности, особенно для тех, у кого поголовье достаточно большое, это весьма острая проблема. Часто хозяева могут не досчитать несколько голов баранов, овец или телят, которые представляют ценность в виде мяса, шкур и меха. К слову говоря, подобными делами грешат и в городах, если вы являетесь хозяином дорогостоящего питомца, то он точно так же становится объектом пристального внимания тех, кто ворует их и потом перепродает в другую семью.

Автор предлагает вам провести этот ритуал, чтобы обезопасить свое «живое» имущество от нечистых на руку воришек. Начитывайте слова заговора 4 раза, стоя перед дверями коровника (свинарника, курятника, квартиры, дома и так далее):

«Тын каменный, огради мое добро. Каменная дверь, запри мое имущество. Закрываю свою скотину не на замок, а на святые слова. Запрещаю вору красть мою скотину, ставлю великий запрет в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу, в воскресенье. Не украсть моего ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни на рассвете, ни на закате, ни при солнце, ни при дожде. Крепки мои слова. Магия всему голова. Крепки да липки мои слова. Заклинаю!»

Разворачивайтесь и уходите.

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей