Варианты постановки замков, закрепов на магическую работу

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Варианты постановки замков, закрепов на магическую работу

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 04, 2023 5:24 am

После проведенного ритуала, за исключением чисток, ставят закрепы и замки через совершение каких либо действий с оговором, что оно будет стоять на охране основного ритуала, не давая сторонним людям вмешаться в воздействие. Например, можно закрыть навесной замочек с заговором, вязать узлы на веревках, запечатывать воском от свечи или сургучом, наложением магического знака, через заговоры, мантры и т.п.

ВАРИАНТ С ЗАМОЧКОМ НАВЕСНЫМ

Закрыть новый замочек со словами:

1. «Замок закрываю, защиту на свой колдовской ритуал постановляю,
кто кроме меня замок сломает, тот час же свою жизнь потеряет.»


2. «Замок закрываю на защиту ритуала духа постановляю, ты дух ритуал мой охраняй, никому взломать и перебить работу мою кроме меня не давай. Кто будет кроме меня замок этот вскрывать, нападай, убивай, на тот свет отправляй. Силой духа заклято!»

Этот вариант подходит в случае, если вы работаете с сущностями, духами, тварями, бесами, чертями и т.п. вставляйте по
смыслу.

ВАРИАНТ С УЗЛАМИ

Вяжете узлы на верёвке, накладывая один на другой и говорите:

1. «То не узел завязала, а замок на работу поставила, этот замок сломается, только 31 февраля. Ну а покуда 31 февраля никогда не случиться, то и воздействию моему в силе быть, никому кроме меня не снять, не сбить, не перебить. Да будет так!»

2. «То не узел завязала, то замок на воздействие поставила, этому замку в силе бывать, пока целой этой веревке бывать. Только, если эта веревка к вражинам попадёт и они на воробьевых горах ее сожгут, только тогда замок снимется. Ну а покуда этому не случится, то и замку в силе быть и ни кому кроме меня, не снять, не сбить, не перебить. Да будет так!»

ВАРИАНТ С МАГИЧЕСКИМ ЗНАКОМ

Это может быть вами придуманный знак, который вы чертите на плотном куске ткани, кожи, с оговором, что этот знак будет ритуал мой охранять. Либо сделать рунами по типу альгиз-эйваз-наутиз и оговорить что став охраняет работу от взлома сторонними людьми без вреда для вашего ритуала.

ВАРИАНТ С СУРГУЧОМ И СВЕЧНЫМ ВОСКОМ

Капаете воск или сургуч на отрез ткани или кожи, навесной замок уже закрыты, со словами:

«Ставлю на работу нерушимую печать, никому ее кроме меня не взломать, кто будет
пытаться работу мою снять, тот будет жизнь, да здоровье терять, мне отдавать. Заклято!»


Изображение
__________

© Magnoliya Vedma. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя