Ритуал «Саван жизни» - спасение для погибающих

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Саван жизни» - спасение для погибающих

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 23, 2023 2:34 pm

Думаю, что каждый из нас однажды слышал от кого-либо такую фразу: «я будто умер и воскрес» или «я начал жизнь
с чистого листа». Почему человеку происходят такие мысли, откуда это берется, что заставляет людей так думать?

В древние времена считалось, что, когда человек по каким-либо причинам медленно погибает, чахнет, из него постепенно уходит жизнь, и во время всего этого его преследуют постоянные неудачи и жизненные падения, он должен обнулить свою жизнь полностью, то есть раздать все свое имущество другим. Когда человек остается ни с чем, то ему, естественным образом, приходится заново начинать все строить, наживать, приобретать, трудится, одним словом, начинать жизнь с чистого листа. В этот мир мы приходим абсолютно ни с чем и полностью зависим от своих родителей и взрослых родственников, которые нас и обеспечивают необходимыми вещами и не только.

Существует и еще один момент, когда человек просто уже не хочет жить, он устал, измучен жизненными неудачами и от него только и слышно: «нет смысла больше в моей жизни», «я устал жить», «лучше бы я умер» и так далее. Подобные «желания» очень хорошо улавливаются высшими Силами, которые не заставят себя долго ждать, посему будьте осторожны, говоря такое даже в шутку или просто в сердцах. Силы могут предоставить такой случай, который как раз лишит вас всего, но жить вы продолжите.

Практика показывает, что, когда человек начинает с нуля, его жизнь, как это ни странно, становится лучше, он добивается больше, реализуется эффективнее. Потому что жизнь-то начинается заново, но человек-то уже не младенец, при нем остаются его знания, умения и навыки, которыми он начинает пользоваться в два раза сильнее, что и приводит его к большим достижениям. Порой обнуление жизни, каким бы болезненным оно не было, очень нужно человеку для его же спасения, очищения и восстановления, как личности.

У народов Востока есть некий ритуал, когда они «обманывают» смерть. То есть, когда человек сильно болен или имеет тяжелые недуги, которые могут привести к смерти, то они начинают готовиться к его мнимым похоронам. Вполне серьезно они хоронят этого человека, оставляя отверстие в могиле для того, чтобы он мог дышать, оставляя его таким образом на сутки. После чего проводят песнопения, положенные при таких похоронных процедурах, а через сутки выкапывают. Тем самым они обманывают смерть, показывая, что человека уже похоронили, и смерть должна отступить, дальше он имеет право начать новую жизнь. И действительно, после такого человек идет на поправку.

Существует и еще одна хитрость. Если в семье рождаются одни мальчики, которые живут недолго, то это говорит о том, что данному роду не дают возможности продолжения. В этом случае родители находят семью, которая станет «ложной» для их ребенка, то есть они как бы отдают своего ребенка в новую семью, объявляя о том, что теперь их сын является сыном совсем других людей. Та семья при свидетелях называет его своим ребенком и дает ему новое имя. Дитя так и продолжает жить со своими настоящими родителями, но перед лицом Сил будет выглядеть так, что теперь он сын других родителей, что даст ему возможность выжить, так как он теперь уже продолжатель рода чужой семьи.

То есть все эти ритуалы и традиции взяты не с потолка и призваны помочь человеку в тех или иных сложных жизненных ситуациях. Данный ритуал тоже весьма серьезный, можно сказать даже опасный, если вы решите необдуманно его совершить, не имея на то веских причин, а лишь по любопытству и сиюминутному эмоциональному порыву. Ритуал можно проводить и совместно с практиком, который подскажет, как правильно и нужно ли это. Но можно провести и самостоятельно, только в том случае, если в вашей жизни просто безысходность до степени сумасшествия. Так же могут эту работу провести и те люди, что устали от пустого одиночества, которое убивает всю их жизнь, и они не видят смысла в том, чтобы доживать так свою жизнь. Но это не говорит о том, что ритуал можно выполнять, потому что на шее висит трое спиногрызов, а кормить их надо, потому — срочно ищем спонсора. Судьба будет убирать всех бесполезных людей из вашей жизни, возможно которые вами просто пользовались, не отдавая взамен ни любви, ни искренности, ни поддержки. Можно провести работу при тяжелой неизлечимой болезни, либо серьезных жизненных катастрофах, когда вы почти теряете все, и кажется, что жизнь не просто в черной полосе, а во вечной тьме.

Вам понадобится: черный алтарь, саван (большой отрез белой ткани), цветы (которые чаще всего используют на похоронах) по количеству ваших лет, восковые свечи по количеству ваших лет. Перед проведением ритуала вы не должны употреблять животной пищи неделю. Проводить работу можно в любой день, кроме субботы и воскресенья, и выполнить успеть в промежутке между 00:00 ночи до 3:00.

На алтаре полукругом расставьте восковые свечи по количеству ваших полных лет (46 лет – 46 свечей), зажгите их. В центре алтаря установите вазу с купленными цветами. Электрического освещения в помещении быть не должно! Если вам необходимо больше света, вы можете поставить рядом с алтарем еще свечей для большего освещения. Обмотайтесь в приготовленный для себя саван и лягте на пол. Читать слова заговора с экрана телефона нельзя, поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы переписать или перепечатать слова заговора на бумажный носитель. Расслабьтесь, чтобы не испытывать страха. После этого начинайте читать слова заговора столько раз, сколько вам полных лет:

«Я умерла и воскресла. Я воскресла для новой жизни. Как змея свою старую кожу снимает, так и я сняла с себя свою старую жизнь. Старая доля умерла, новая доля родилась. Вселенная, подари мне новую судьбу, перепиши злую долю на добрую. Уйдите, лихие звери, открывшие погибели двери. Вырыта яма не по мою душу, в ней лихую судьбу схороню, в ней злую долю закрою. Ты, земля-матушка. Ты, небо-батюшка. Призываю вас в свидетели. Освободителя Духа-хранителя отправьте мне в сей час и освободите меня от моих мучений, дайте мне новую судьбу. Печать Богов будет мне ключом, открывающим дверь в новую жизнь. Истинно! Слава Богам!»

Свечи должны догореть до небольших огарков. Ритуал не из самых легких даже в проведении, но он стоит того, чтобы оставить огромные проблемы позади и начать новую жизнь. После проведения ритуала можете встать и сложить саван, который необходимо сжечь в течении трех последующих дней. Пепел от савана можете завязать в отрез черной материи и закопать этот узелок подальше от дома, как бы хороня свою прошлую жизнь. На эту «могилку» сверху положите цветы, что стояли на алтаре, и огарки от свечей, оставшихся после ритуала. При этом скажите следующие слова:

«Злую долю похоронила, помянула и забыла. Да будет так!»

Разворачивайтесь и уходите прочь без оглядки. После этого необходимо раздать милостыню нуждающимся,
либо оставить где-нибудь определенную сумму денег (5-10 тысяч), где ее найдут те, кому больше нужно.

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей