Ритуал «Поставить их на колени»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Поставить их на колени»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 23, 2023 2:46 pm

Ритуал весьма серьезный, и просто так делать его, полагаясь на мимолетные эмоции не стоит ни в коем случае. Кроме всего прочего, вы должны перед алтарем пообещать Силам отдать откуп за свершенное желание ведьме, что поделилась такой серьезной работой, потратив свои силы. И это не могут быть свечки, травы или другой несерьезный откуп, здесь стоит подойти к делу очень серьезно при выборе откупа: старинная книга магии, великолепно выполненная статуя, шаманские серьезные атрибуты и так далее. Так и встанете перед алтарем, до того, как начать ритуал, и скажете:

«Даю обещание перед алтарем, что той ведьма, которая подарила этот ритуал, я подарю»
(и четко произносите то, чем уже наметили заранее откупиться).

Если вас преследуют, хотят сломать жизнь, уничтожить по разным причинам: зависть, конкуренция, необоснованные обиды, просто человеческая желчь, как сделать так, чтобы этого недоброжелателя Силы отвели в сторону? Подобные проблемы встречаются в различных сферах жизни: в семье, когда муж пытается отобрать ребенка; на работе, когда кто-то, желая занять ваше место, полностью обнуляет все ваши заслуги.

Вам понадобится:

➧ черный алтарь
➧ 2 черные восковые свечи для изготовления вольта
➧ чаша с землей или песком
➧ отрез черной материи.

Проводить ритуал можно в любой день, но либо поздним вечером, либо ночью. Возьмите черные восковые свечи для того, чтобы сделать вольт. При этом нельзя покупать готовый вольт, вы должны сами скрутить его из восковых черных свечей. На голове нужно сделать фитиль, отщепив кусочек воска. При чем вы должны сделать столько вольтов, сколько в данный момент людей вас пытается уничтожить. Поставьте все эти вольты в чашу с песком достаточного размера.

Перед ритуалом вы должны назвать имя каждого человека, для которого изготовили вольт.
Левую руку положите на голову вольта и произнесите:

«Нарекаю тебя Татьяной».

Кладете руку на следующий вольт и так же произносите:

«Нарекаю тебя, Михаилом.»

И так сделайте с каждым вольтом, что подготовлен для работы. При чем, чем подробнее вы назовете данные (имя, фамилия, дата рождения), тем будет лучше. Потому что в данном ритуале делать работу на неизвестного человека нельзя, вы должны знать, кто конкретно вам пытается испортить жизнь. К слову, если у вас есть и фото данных людей, это вообще замечательно для результата работы. Их фото вы можете сжечь над восковой свечой и перемешать этот пепел с той землей, в которую в дальнейшем поставите вольты.

Итак, вольты стоят в земле, а вы готовы. Зажгите их и читайте слова заговора 6 раз, глядя на тающие вольты:

«С этого часу по моему наказу словом колдовским, волею Тьмы заклинаю. Как эти восковые тела горят и опадают, так и вы, мои вражины, передо мной на колени опускаетесь, воле моей подчиняетесь, от страха и смущения сгибаетесь. Внемлите моим словам, подчинитесь мне, покоритесь мне. Я отныне над вами – царь-государь, а вы – мои холопы. И воля моя над вами отныне и до веку. Не я сказала, а Тьма вам приказала. Истинно так! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Пересыпьте землю и остатки от вольтов в отрез черной материи, завязав его крест на крест. На следующий день ступайте к любому кладбищу, подойдите к его ограде и перекиньте через нее получившийся узелок, при этом скажите:

«Выполните, что я попросила, и я выполню свое обещание.»

Разворачивайтесь и ступайте прочь без оглядки. На это кладбище желательно не приходить несколько месяцев.
В данном ритуале, вы не имеете право жалеть тех, кого «приговорили» к работе, иначе сами можете получить. Потому десять раз подумайте, действительно ли вы восприняли ситуацию на столько серьезной, либо преувеличили свои впечатления. Эта работа — не порча, а месть.

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей