Аят к разуму мироздания

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Аят к разуму мироздания

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 23, 2023 3:02 pm

Данный аят вы можете читать тогда, когда вам требуются жизненные силы и энергия для продолжения работы, спасения в трудных ситуация, для выхода из депрессии. Можете поставить расслабляющую музыку, читая эти слова. Аят обладает целительной силой, проникает в разум, убирает страхи и волнения.

«Все Боги Мироздания едины, все Силы миропорядка, Духи вездесущие, Демоны могущественные, Бесы – слуги вечности, хранители дорог, хранители домов, хранители людей – все едино, все служит закону, все подчиняется великому разуму. И имя ему – Изначальный, и имя ему – Премудрый. Откройся, дорога, к Изначальному неизреченному мудрому закону вечности. Ты, дарующий жизнь, ты отец судьбы и рока, дай мне силы и мудрости. Душе разумной нелегко на земле видеть и понимать сокрытое. Но ты опора, путеводитель мой. Лев в засаде ждет добычу свою. Дай мне храбрость льва и терпение его. Лиса скрывает в норе своих лисят и хвостом своим сметает следы за собой. Дай мне хитрость лисы. Орел обходит дозором царство свое. Дай мне зоркость орла, дай мне плодовитость полей, дай мне гордость скал, мудрость гор, быстроту речных потоков. Ты знал отцов моих и отцов моих отцов, пробуди их силу во мне. Я вознесусь над временным и соединюсь с вечным. О, Изначальный, переделай мой разум. Откройся, мир тайн, пусть отныне страсти людей не тревожат меня, ибо я выше их и сильнее их и духом, и разумом. Подари мне новую жизнь – жизнь избранного, соедини меня с разумом, и пусть высший разум ведет меня отныне. И да будет так!»

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей