Получить совет от умерших предков

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Получить совет от умерших предков

Непрочитанное сообщение Цила » Сб фев 17, 2018 11:56 pm

К ритуалу надо подготовиться. Во-первых, психологически и организационно. Если вы — не частый посетитель церкви и испытываете неудобство, стеснение или плохо ориентируетесь, рекомендую для начала там освоиться хоть за несколько посещений. Вам надо как бы «войти» в ту энергетику, чтобы не получилось так,что вы пришли, а тут на голову давит, где канун - неизвестно, что это — тоже не понятно, «злые бабки» сверлят глазами (но они просто обращают внимание на нового человека, который явно делает не то), а свечи не втыкаются. Знаете, часто говорят о «правилах поведения на кладбище», но в церкви тоже они есть, и не перед людьми.
Купите без сдачи (в некоторых и так сдачи не дают) свечи в церкви по числу родственников, которых Вы помните, и плюс ещё одну свечу. Возьмите эти свечи вместе. Подойдите к кануну (это столик, на котором ставят свечи за упокой, иногда в подсвечники, а иногда в песок), и наговорите на свечи (заранее не загадывая, ге чья свеча. т. к. одна - Ваша):

"Род мой не велик и не мал, не грешен и не свят,
Какой бы ни был, он мой, а я — его часть,
Всяк человек на свете жил, да в могилу сошел,
И всяк человек живущий на свете за ним пойдет,
Живой же родича и на том свете не забудет.
А мертвый родича своего и на этом свете не оставит,
Так и меня вы, родичи, не оставьте,
На огонь свечи поминальной приходите,
На вопросы ответьте и меня вразумите.
Аминь"


Ставите на поминальный столик все свечи, кроме одной, которую берете с собой домой.

При выходе из помещения храма (где ещё зал) тризжы перекреститься и поклониться, потом выйти. На выходе (а не на входе!) дать милостыню с шепотком : «Что не так сделала — то вам», и молча идите домой. Идеально, если всё далее будет тоже наедине и без встреч с кем-то еще.

Вечером накрываете поминальный стол, зажигаете принесенную свечу, пьете-едите. Думаете о том, что Вас тревожит и на что хотите получить ответы. Когда окончите, встаньте и скажите: «Идите с миром!»
И последующие три дня следите за знаками: это могут быть сны, случайные фразы, события, находки и т. д. Хорошо записывать всё, и только потом анализировать, т.к иногда выстраиваются целые логические цепочки.

Луна значения не имеет. Но на большие церковные праздники лучше не делать.


Цила(с)
При перепечатке активная ссылка на ресурс и указание автора обязательны.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя