Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 13, 2019 2:21 am

На этой неделе день Святого Валентина, и мы решили погрузить вас в атмосферу любви и приготовили для вас интересный расклад Таро для определения кармической связи между влюблёнными.

«Кармическая связь» - звучит очень романтично, и часто этот термин понимают как «мы любили друг друга в прошлой жизни, и вот, снова встретились». На самом деле всё не совсем так. Наличие кармической связи говорит о том, что прошлый урок, который несут с собой отношения выучен не был. Осталось что-то, что не даёт партнёрам разойтись, и часто такие отношения не приносят радости, тяготят обоих партнёров. А разорвать их опираясь на доводы рассудка, как правило, сложно.

Зато, если вы точно знаете, что связь с вашим партнёром обусловлена Кармой, и знаете урок, который они несут в вашу жизнь, опыт проще получить, и разорвать порочный круг.

Позиции расклада:

1. Ваша текущая жизнь
2. Ваша прошла жизнь
3. Текущая жизнь вашего партнёра
4. Прошлая жизнь вашего партнёра
5. То, что связывало вас в прошлой жизни.
6. Почему вы встретились вновь?
7. Какой опыт вы должны получить в этих отношениях?
8. Исход отношений.

Изображение
___________

Перевод: Кристина Эридан.

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Gebo » Ср фев 13, 2019 11:07 pm

Доброй ночи! Расклад как раз для меня. Никак не вылезу из этой трясины - только начинаю начинать новое, так бывший муж лезет в щель и я снова нервничаю. Развод не дает.
Поможете с трактовкой? Я мало что поняла из расклада(((.
1. Ваша текущая жизнь Смерть
2. Ваша прошла жизнь 2 кубков
3. Текущая жизнь вашего партнёра Сила
4. Прошлая жизнь вашего партнёра Колесница
5. То, что связывало вас в прошлой жизни. Король жезлов
6. Почему вы встретились вновь? 6 жезлов
7. Какой опыт вы должны получить в этих отношениях? Рыцарь жезлов
8. Исход отношений. Рыцарь кубков

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Юзер » Чт фев 14, 2019 1:11 am

Gebo писал(а):
Ср фев 13, 2019 11:07 pm
Доброй ночи! Расклад как раз для меня. Никак не вылезу из этой трясины - только начинаю начинать новое, так бывший муж лезет в щель и я снова нервничаю. Развод не дает.
Поможете с трактовкой? Я мало что поняла из расклада(((.
1. Ваша текущая жизнь Смерть - горечь прощания, расставание и возрождение вновь ( Возможно, Вы и проходите сейчас первый этап).
3. Текущая жизнь вашего партнёра Сила - сила воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Если человек "переборщит"с этими качествами получится самодур.
4. Прошлая жизнь вашего партнёра Колесница - поиск новых путей, сила и ловкость, успех не влей случая, а заслуженный.
5. То, что связывало вас в прошлой жизни. Король жезлов - означает человека твердого, сильного. авторитетного. как правило женатого, часто упрямого, гордого и фанатичного. ( Интересно - везде у мужа такие черты характера).
6. Почему вы встретились вновь? 6 жезлов - может означать духовный рост, но иногда давать и подчиненность, зависимость (перекликается с пунктом 1 расклада, и , скорее всего, соотносится с первым периодом "Смерти").
7. Какой опыт вы должны получить в этих отношениях? Рыцарь жезлов - смена взглядов и мировоззрения, перемещение из сферы одной ситуации в другую (и опять вспоминается пункт 1 расклада).
8. Исход отношений. Рыцарь кубков- покой там, где царили конфликты. Ожидание Вами нового, или даже человек, который Вас выводит из старой "зоны комфорта" к новому.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Цила » Чт фев 14, 2019 1:14 am

бывший муж лезет в щель и я снова нервничаю. Развод не дает.
Позвольте юридический совет. Подаете в суд на развод (если Вы этого хотите, но муж не даёт).
Если пару раз муж в суд не является, или говорит судье, что на развод не согласен, то Вас всё равно разведут (это если речь идёт об РФ).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Чт фев 14, 2019 8:16 am

Добрый день, поздравляю всех с дн. Влюбленных! Любви, счастья :drink:

можно узнать правильно ли поняла расклад
1 король жезлов пп (вспыльчивость)
2 туз мечей (власть)
3 смерть пп (частичное разрушение)
4 6 жезлов (позиция силы, триумф, слава от успеха)
5 луна пп (сумашествие, алкоголь)
6 3 кубков (праздник, время для радости)
7 королевп кубков ( любимая, мать)
8 башня ( разлука, потеря)
Огромное спасибо.

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Юзер » Пт фев 15, 2019 2:37 am

Здравствуйте, Марьюшка! :)
Думаю, что трактовать надо, исходя и того, что означает та или иная карта (человек, ситуация, причина и т.д.). Я переписала вопросы, Ваши значения и немного более расширенной трактовки.
Если кто-то поправит меня - не обижусь и только скажу спасибо.

1. Ваша текущая жизнь ( король жезлов пп (вспыльчивость))-ее можно охарактеризовать,как ожидание, зажатость, вынужденная скупость, а идеи проводятся в жизнь, не согласуясь с другими, из-за чего Ваши идеи могут и не воплотиться. (Можно сказать сразу, что расклад - это не критика, а пособие к обдумыванию и исправлению ситуаций).
2. Ваша прошлая жизнь (туз мечей (власть)- прошла в борьбе, завоеваниях, победах, но и страданиях.
3. Текущая жизнь вашего партнёра (смерть пп (частичное разрушение)- страх перед переменами, застой в делах, работу через силу, медленные изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности.
4. Прошлая жизнь вашего партнёра (6 жезлов (позиция силы, триумф, слава от успеха)- Удача, полнота проживания жизни и уверенное овладение ее материальными и духовными богатствами.
5. То, что связывало вас в прошлой жизни (луна пп (сумасшествие, алкоголь)- кто-то стоял за этим, некие лица, даже обман был возможен. Вполне возможен брак, когда за вас и мужа всё решили родственники.
6. Почему вы встретились вновь? (3 кубков (праздник, время для радости)- а также хороший шанс от судьбы, возможность процветания.
7. Какой опыт вы должны получить в этих отношениях? (королева кубков ( любимая, мать)- да, быть хорошей матерью, женой, и у Вас может быть дар предвидения.
8. Исход отношений (башня ( разлука, потеря)-- Башня - это не обязательно только разлука и потеря. Отношения могут казаться прочными, а изменения нарастать незаметно и обрушить старое, т.е. это кризис. Но избавление происходит от старого балласта, это - боль, но стоящая на пути к возрождению.

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пт фев 15, 2019 5:19 am

Уважаемый Юзер :very good: , огромное вам спасибо. Мне очень понравилось. Очень важно в этой жизни выполнить кармическую задачу, чтобы в следущей перейти на новый уровень. А с мужем мы действительно как-будто знаем друг друга много лет. 8-)

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Ко дню Святого Валентина - Расклад «Кем мы были?»

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пт фев 15, 2019 5:39 am

Простите, Уважаемая Юзер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя