Тема для конкурсных работ

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 04, 2018 8:29 am

В этой теме размещайте свои конкурсные работы.
Всем- удачи!
^love^


"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

LAURA2612
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 4:58 pm
Откуда: Из далека
Интересы в магии: Тёмные направления колдовства,Любовная магия,деревенская,работа с рунами.
Род занятий: Разнообразный. Практикую с 1985года

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение LAURA2612 » Вс фев 04, 2018 11:15 am

Всем Доброго варемени суток. Цила,у меня к Вам вопрос:
работы на конкурс нужно выставлять только свои эксклюзивы или же работы других мастеров( естественно с указанием источника) тоже можно.
:hi: По сути,я как мина...
НЕ НАСТУПЯТ, НЕ ВЗОРВУСЬ!!!

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Цила » Вс фев 04, 2018 11:38 am

LAURA2612 писал(а):
Вс фев 04, 2018 11:15 am
Всем Доброго варемени суток. Цила,у меня к Вам вопрос:
работы на конкурс нужно выставлять только свои эксклюзивы или же работы других мастеров( естественно с указанием источника) тоже можно.

Доброго времени суток, LAURA2612.
Свои работы. По условиям конкурса: "Это должен быть ваш авторский обряд, публикуемый впервые!"

Участвуйте, можно же любые работы на заданную тематику: и ритуальная магия, и рунная, и любая другая :yes:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

LAURA2612
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 4:58 pm
Откуда: Из далека
Интересы в магии: Тёмные направления колдовства,Любовная магия,деревенская,работа с рунами.
Род занятий: Разнообразный. Практикую с 1985года

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение LAURA2612 » Вт фев 06, 2018 12:50 am

Благо Дарю. ок.
:hi: По сути,я как мина...
НЕ НАСТУПЯТ, НЕ ВЗОРВУСЬ!!!

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Вт фев 06, 2018 6:14 pm

На конкурс.

НА ПОИСК ЖЕНИХА


Скрутите фитиль из красных х/б нитей и своих волос. Изготовьте красную свечу с этим фитилем (фитиль не забудьте провощить заранее). Подойдет только собственноручно изготовленная свеча, так как она случит подношением (см. слова заговора).
Наговорите на свечу:

"Как во поле чистом стоит терем красный
Как в том тереме красном сидит краса-девица.
Войду я в терем красный, поклонюсь девице по пояс,
да скажу слова заветные:
Доля - красавица, одари меня судьбой счастливой да женихом завидным,
чтоб работящ был да ладен, чтоб не злой был и сильный, чтоб меня любил да берег.
Принесла тебе свечу я красную, а заберу свою долю счастливую!
Сказано-сделано!"

Зажгите свечу, а, что останется, зашейте в мешочек и положите с укромное место. Как встретите своего жениха, так и отнесите на любое природное место, да поблагодарите Долю.

Фаза луны значения не имеет.


Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт фев 06, 2018 6:16 pm

Вау! Мне прямо очень нравится ^love^

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Катарина » Пт фев 09, 2018 3:14 pm

Ритуал " Разжечь страсть"


Взять красную свечу и бутылку красного вина (не распечатанную). Поставьте на стол бутылку красного вина, а за ней поставьте свечу. По времени ритуал лучше делать перед любовной встречей, на которой и будет выпита бутылка вина и ещё раз зажжена та же свеча.

Ритуал делать в темноте, чтобы хорошо видеть отражение огня свечи через бутылку.
Зажгите свечу, смотрите на нее через бутылку и читайте заговор:

"Как огонь свечи ярко пылает, да себя в вине отражает,
Искры в вине множит - так и страсть (имя) ко мне пусть умножит!"


Читайте сеть раз, что означает одновременно "удача" и "воля", потом скажите "Да будет так!". Одновременно представляйте себе в вине в отблесках пламени сцены страсти Вашего объекта к Вам (внимание, не наоборот, и не себя, а как бы Вы видели его, чтобы не получилось обоюдное воздействие). Вкладывайте в это действие свои яркие эмоции.
Когда дочитаете, погасите свечу пальцами (да хоть колпачком, только не надо задувать).

На свидании поставьте на стол ту же свечу и ту же бутылку вина.



Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 09, 2018 3:30 pm

Ритуал для поиска и осознания истиной любви (включая и к себе, что немало важно)

Исстари, люди верили, что розовый кварц может подарить любовь в разных её проявлениях и свойствах.
Считается, что розовый кварц помогает прежде всего тем, кто не может по разным причинам найти свою любовь, свою вторую половинку или же научиться любить, радоваться тому что есть, ощутить гармонию сердца и раскрыться.
Этот камень по настоящему волшебный - он учит прощать мелкие обиды в отношениях, настраиваться на любовь к партнеру и к себе, что очень важно в отношениях.
Любовь к себе - не всегда эгоизм, это прежде всего уважение себя как личности, гармоничное развитие и как следствие верные решения и верный путь в отношениях.
Так же розовый камень, как пишут исследователи принято носить в виде талисмана, оберега для сохранности отношений, поиска любви, гармонизации личности и пары, для снятия стресса в отношениях и при внутренних переживаниях. Так же розовый кварц может служить индикатором негативных влияний на отношения и дом, если камень к примеру треснул, изменил некие свойства то это признак что он принял на себя негативные влияния и следует его "утилизировать" и найти новый камень

Вот на основе этого камня, я предлагаю Вам свой авторский простой ритуал - для поиска любви/второй половинки (половая принадлежность тут не играет роли)
Что понадобится:
непосредственно розовый кварц (можно 1 камень, можно несколько )
небольшой мешочек из натуральной ткани или вязаный (цвет значения не имеет, главное чтобы был сделан лично Вами: сшит, связан. Размер небольшой, чтобы смогли просунуть руку спокойно (кисть);
эфирное масло розового дерева, лаванды, иланг-иланг, пачули;
лепестки роз (можно сухие можно свежие от цветов (важное условие - цветы должны быть Вам кем то подарены, покупать специально нельзя!!!) лепестков надо немного, буквально чтобы на ладони немного уместилось;
розовая или ярко красная нить желательно натуральную , но если с этим проблемно, то берете ищите старую кофточку или юбку такого цвета и берете от туда для привязки!, можно ленту (примерно 25 см, не больше);
верба (в идеале цветущие части дерева) (Я советую вербу потому что это символ особого праздника и не беда что имеет религиозный окрас, как по мне это усилит действие, говорят что Христос вошел в Иерусалим с листьями пальмы, а у нас это верба, ну не растет у нас пальма, вот и взяли вербу, я ассоциирую это растение в данном ритуале с приходом нового, светлого, радостного - с ЛЮБОВЬЮ);
Три белых свечи (в идеале восковые, размер желательно небольшие, достаточно чтобы во время ритуала горели);
руны: Беркано (можно лагус), Гебо и Тейваз

берем альбомный лист или ватман , можно на полу- очерчиваем круг - символ защиты и совершенства, такой символ в поле которого мы зародим нашу будущую гармонию и любовь
по кругу (контур) рассыпаем лепестки роз
сразу в центр камень, свечи (уже зажженные), вербу, руны в порядке Беркано (Лагус), Гебо, Тейваз впереди свечей , т.е. ближе к Вам
читаем:

Пусть силой светлых Богов
круг пусть явит покров.
Закроет от тьмы и беды
для поиска новой любви.
Из чрева земли сквозь снега
цветы проросли у холма
Так я в этом светлом кругу
прошу у Небес чистоту
прошу у Земли мне подать
живое сердце обнять.
Мне счастье как дар как залог
как песни таинственный слог.
Смогу уберечь , сохранить.
Любовь, как красную нить.
Её повяжу на руке
чтоб он узнал вдалеке
по нити красной меня
свидетелем будет Земля.

Да будет так!

во время начитки проводите три раза медленно красной лентой/нитью по правому запястью (словно бы обматываете его, но так чтобы нитка/лента свободно скользила/ходила - три раза по кругу - так мы описываем действие поиска избранника и защиту будущих отношений от сглаза , есть элемент чистки тут ). Как сделали - уберете на время в центр круга . Затем капаем по лепесткам роз (по кругу т.е.) немного эфирных масел по очереди, совсем чуть -чуть чуть, при этом мысленно про себя произносим в вольном, но в логическом виде просьбу, к примеру "пусть в наших отношениях настанет мир и гармония" или "пусть в самое ближайшее время я найду человека по судьбе"

далее. Смотрим на руны, мысленно повторно в кратком виде произносим задачу к примеру "Да даруют мне Боги Любовь", капаем на руны эфирные масла
Затем берем камень сильно зажимаем его ладонью и подносим к грудной чакре , закрываем глаза , совершаем глубокий вдох (вдыхая аромат масел и роз) , представляем как розовый, голубой любой по желанию цветной сияющий шар зажигается в области груди (важно именно представить), он формируется, растет, переливается, может даже разными цветами , держим его насколько хватает сил, мысленно произносим задачу, чего хотим, наполняем шар мыслеобразами и мыслеформами, даже если пойдут картинки желания разные хаотичные даже могут быть , порой смелые и откровенные - не пугайтесь, подымайте шар выше к горлу - продолжаем его наполнять как описано, затем ко рту , затем выше и на уровне темечка выпускаем делая выдох.

Посидите минуты две, спокойно держа камень в ладони , затем положите камень в круг.

Произнесите глядя на свечи:
Прошу. Светлых Богов исполнить мое желание, мою мечту (кратко изложите). Благодарю за то что пришли!"
огарки от свечей , лепестки роз, камень и нить/ленту, вербу , руны (они могут быть самодельные) все собрать и положить в мешочек, завязать и убрать в укромное место
мешочек должен ровно три луны храниться там где Вы спите

в плане благодарности /даров - отнести вино и яблоки
авт. Винтас/Минский

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Пт фев 09, 2018 7:14 pm

это картинка к зарождению любви Минского:

Аватара пользователя
Абибра
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 5:53 pm
Интересы в магии: Чернокнижие, свечная магия

Re: Тема для конкурсных работ

Непрочитанное сообщение Абибра » Вт фев 13, 2018 5:36 pm

А я напишу просто так, не на конкурс, сообщения просто так не хочется плодить, раз я только пришла. Тематика тоже любовная. Иногда ж надо и рассорить, чтобы себе выгоду с этого иметь. Например, соперницу или соперника.

Рассорка любовников "Ложка дёгтя в бочке меда".

Иногда постепенные ссоры - самое то, что нужно. Если люди разбегаются сразу, то их тянет друг к другу, а так просто опостылят, может не сразу, но надежно. Делайте на пешем перекрестке или ж в заросшем месте, где чёртушки водятся.
Взять фото тех, кого хотите рассорить, намажьте мёдом и ложкой дегтя, слепите лицами и скажите:

"Чёртушки-братушки, до ссоры охочи
мне помогите, да награду возьмите.
Мёд сладок, да дёготь гадок,
любовь любилась, да с души воротилась,
Что б вам (имена тех, кого ссорите) дегтем воняло, дёгтем гоняло,
Ни дня без скандала - начинай сначала!
Не аминем заминеваю, не крестом закрещиваю,
А водкой заливаю, да табаком присыпаю,
Чтобы слово мое не отменить, а пиру у чертей быть!"


Закопайте на перекрестке, а чёртушкам оставьте традиционный откуп: табак да водку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя