Ритуал на Самайн: «Сердце, полное любви»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на Самайн: «Сердце, полное любви»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 19, 2018 2:39 pm

Изображение

Бывают в нашей жизни люди, которые не оправдывают наших ожиданий: мы им вроде тазик любви (ну до оливье еще месяца 2), а они нам ... не к столу будет сказано. Так вот если никак нам без их любви, готовим им приворотно-обожаемое-угождаемое снадобье.

Купить сердце по правилам/под расчёт, говяжье или свиное. Отвариваем его несколько часов до мягкости, чтоб сердце и нашего объекта смягчалось при нашем появлении. В уже отваренном сердце делаем внутренние надрезы, чтоб глубоко проникнуть в сердце нашего нелюба.

Посыпаем там щепоткой соли с приговором:

«Как соль людям день ото дня мила,
так пусть буду я мила для (...).
Как народ без соли ни дня не живет,
так и от (...) мне день ото дня хвала и почет».


Мешаем чайную ложку меда и чайную ложку жидкой горчицы. Горчица возбуждает любвь, заставляет кровь быстрее бежать по телу, а сердце чаще биться от любви. Сама стихия огня создала это удивительное растение и назвала его «светящаяся и радостная трава».

«Свет и радость в сердце (...) с горчицей приходит,
Хорошим отношением ко мне (...) заводит».


Мёд - это еврейское слово, которое дословно можно перевести как «чары» или «что-то, что наделено магическими свойствами».

«Пусть медок чарами в сердце (...) ложится,
Мне медком путь к сердцу (...) проложИтся».


Выжать кружечек лимончика в сердце и сверху

«Пусть сердце (...) щиплет и колит,
Если он обидеть меня изволит».


Заворачиваем наше сердечко в фольгу и в духовку на 200 градусов минут на 10-15. Пусть хорошо пропечется-пропитается сердце объекта нашими чарами, но не переборщите, нам сердце нужно живое.

Достаем его из духовки и готовим к нему кровавый соус. Взбиваем блендером свежую или некогда замороженную вишню без косточек. Выливаем нашу кровь в сотейничек и кипятим на медленном огне, вводя остальные компоненты. Прежде всего надо добавить сахарку 4 ч.л. (может и больше, надо пробовать, у каждой ведьмы свой сахарок, кому досыпет под завязку, а у кого и последнее заберет).

Сахарочек-сахарок - это ведьмин морок, негоже нашему объекту знать о нашей затее. Затем добавляем 1 ч.л. корицы. Говоря о магических свойствах этой специи, можно сказать коротко и ясно: невозможное может стать реальным! На языке цветов Викторианской эпохи корица означала: «Моя судьба в ваших руках». Ну тут все ясно, да? Ну и на последок присыпать перчинкой, сердце же не должно застаиваться, оно должно биться при одном нашем появлении. Наблюдаем, как мило кипит кровь нашей вражинушки.
Все это увариваем до загустения и щедро поливаем наше сердце со словами:

«Сердце твое, (...), кровью обливается, любовь в сердце твоем ко мне (...) появляется. Ты меня видишь - в жизнь свою пускаешь, свое сокровенное мне доверяешь, преданностью своей мне угождаешь, любишь меня и понимаешь. Нет отныне от тебя препятствий мне, ни днем при солнце, ни ночью при луне. Как только сердце это в тебя, (...), попадет, так слово мое да дело правду найдет. Как сердцу этому в животное назад не возвращаться, кровью не наливаться, так и тебе, (...), со мной только с любовью и пониманием общаться. Да будет так!»

Сердце скормить объекту. Это будет не сложно: сердце получается нежное и мягкое, с приятной остринкой и кислинкой.

Изображение
___________

@ brava2010.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя