Оттенки ведовства

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Оттенки ведовства

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 22, 2018 1:01 pm

Оттенки ведовства

Ветви на древе ведовства тянутся в разные стороны. И хотя многие пересекаются и переплетаются друг с другом, есть различия между современными традициями. Описание таких различий может занять целую книгу. Цель этой главы – дать представление о разных путях в рамках современного ведовства. Большинство учителей придерживаются рамок определенной традиции. Я же рекомендую эклектический подход.

Когда я впервые начал заниматься ведовством, мы с мамой брали уроки вместе. Мы учились ведовству с сильным уклоном в кельтскую традицию, но по происхождению не были кельтами. Моя мама – итальянка, а во мне сочетаются итальянская, польская и литовская кровь. Материалы по итальянскому ведовству стали для нас откровением. В то время оно было малоизвестно в языческом обществе, а мы и вовсе не подозревали о его существовании. Моя мама обратилась к этому виду ремесла, вдохновленная практикой ее предшественниц и воспоминаниями о том, как ее родители, бабки и деды занимались итальянской народной магией и гадали по чайным листьям. Многих людей, которые не чувствуют, что ведовство – это их призвание, удивит, сколько культур переплелось в ремесле.

Развитие сверхспособностей. Вы можете больше, чем думаете!
Пензак Кристофер

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя