Магия с киноэкрана и магия реальная

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магия с киноэкрана и магия реальная

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 22, 2018 9:39 pm

Магия с киноэкрана и магия реальная

Многие начинают заниматься ведовством из-за того, что я называю «магией с киноэкрана», и им трудно бывает понять, что такое сущность магии. Они ожидают спецэффектов: молнии с небес и тумана, сгущающегося на холмах. Мне повезло присутствовать во время многих магических ночей, когда происходило нечто необычное, но это лишь дополнительные преимущества, а не цели магии.

Магия – это воплощение изменений, во внутренней или внешней жизни, в соответствии с нашей волей. Каналы, которые приносят нам эти изменения, могут выглядеть очень обыденными, но согласовать многие кажущиеся «совпадения» – это искусство магии.

Предположим, вы хотите получить новую работу. Вы знаете, какую именно работу хотите. Вы проводите магический ритуал и на следующий день идете на вечеринку. Вам не особенно этого хочется, но вы чувствуете, что должны там быть. Там вы знакомитесь с человеком, упоминающим, что его компания ищет сотрудников. Поболтав немного, он называет вам имя и необходимый телефон. У них оказывается идеально подходящая для вас вакансия, и к концу недели вы получаете должность. Что это: стечение обстоятельств или магия? Сначала вы склонны считать, что это совпадение, но если ведете жизнь ведьмы, совпадений происходит все больше и больше в ответ на ваши озвученные намерения. Интуиция ведет вас навстречу удаче.

Однажды у меня брали интервью для студенческой газеты в колледже. Интервьюер изучала социальные группы, традиции и верования языческой субкультуры и хотела задать мне несколько вопросов. После приятного разговора за ужином она посмотрела на меня как на сумасшедшего и сказала: «Со мной случаются хорошие вещи, но я не считаю, что это магия». Она не могла понять моей позиции. В течение вечера у меня сложилось впечатление о ней как об очень сильном человеке – она работала и училась, пробивая себе путь в мире. Она была очень умной и организованной и в то же время открытой и интуитивно понимающей, куда вести интервью. Я не сомневаюсь, что она практиковала собственную магию. Для этого не нужны свечи, мантии, заклинания и травы. Не обязательно знать определение магии. Нужно иметь доступ к разным граням себя, своим духовным способностям, интуитивному разуму и божественному «Я». Я считаю, что она это умела.

Многие из тех, кто никогда не называл себя ведьмами, тем не менее творят магию. Люди – маги по своей природе.

Развитие сверхспособностей. Вы можете больше, чем думаете!
Пензак Кристофер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость