Рунная магия (С.Каннингем)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Рунная магия (С.Каннингем)

Непрочитанное сообщение Цила » Пт сен 25, 2020 2:09 am

Руны — это символы, которые, будучи нарисованы, вырезаны, начерчены в воздухе или визуализированы, высвобождают специфические энергии. Итак, рунная магия удивительно легка для исполнения и переживает сейчас второе рождение.

В древние времена руны вырезали на бересте, кости и дереве. Их наносили на оружие, чтобы обеспечивать меткую стрельбу, выгравировывали на чашах и кубках, чтобы они охраняли своего хозяина от отравления, их рисовали на личных вещах и на домах для защиты.

Однако вокруг них существует много путаницы. Некоторые чувствовали, что руны сами по себе содержат скрытые силы. То же самое говорили о пентаграммах и других магических символах. Считалось, что даже просто нарисованные руны магически испускали сверхъестественные силы.

Это вовсе не так. Руны — инструмент магический. Сила рун в способе их применения. Если мой сосед случайно начертит исцеляющую руну на носовом платке и после вытрет им свой лоб, никакой исцеляющей энергии он не получит, потому что не вложил ее в эту руну.

Чтобы быть магически эффективными, руны должны использоваться совместно с силой. Вырезанные ли, нарисованные или начертанные в воздухе — только вместе с визуализацией и личной силой.

Пути использования рун ограничивает лишь ваше собственное воображение. Например, если моя подруга попросила меня ускорить ее выздоровление, я должен нарисовать исцеляющую руну на куске бумаги и сосредоточиться перед ним.

Чтобы нарисовать руны на бумаге, нужны особые чернила, цвет которых соответствует каждой особой руне. Их описание можно найти ниже и использовать по своему усмотрению. Цвета должны гармонично сочетаться с рунами.


Пока я концентрируюсь на руне, я воображаю свою подругу полностью здоровой. После того, как я сконцентрировал в себе личную силу, я мысленно адресую ее своей подруге в форме этой руны. Я вижу, как она окутывает ее тело, расслабляет, смягчает боль, исцеляет.

Или, я мог бы вырезать эту руну на куске кедрового дерева, путем визуализации наделить ее исцеляющей энергией и дать своей подруге, чтобы она постоянно носила с собой.

Можно также нанести руны, наделенные вашей силой, на вашу пищу, чтобы в процессе еды она принесла вам совершенно особые энергии. Эти руны можно нанести на тело с помощью масел и визуализации, а также вырезать на свече, которую затем надо будет сжечь для высвобождения энергии. Можно начертать их в воздухе или визуализировать на воде (озера или ванны) прежде чем войти в нее.

Существуют следующие руны:



СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ

Эта универсальная руна часто используется для приближения удобного момента. Ее рисуют на посылках, вырезают на белой свече, чтобы обеспечить успех всем начинаниям, гравируют на драгоценностях.



ПОБЕДА

Используется в жизненных баталиях любого рода и в обычной магии. Вырезается на красной свече, в самый напряженный момент. Рисуют ее также алыми чернилами на бумаге и после сжигают или носят при себе.



ЛЮБОВЬ

Используется не только для достижения взаимности в любви и ее усиления, но и для того, чтобы посылать любовь своим друзьям. Рисуют руну изумрудными или розовыми чернилами, визуализируют, гравируют и т.д. Можно также нанести ее на кастрюлю, в которой готовится пища, или на ложку или вилку, которой пища перемешивается с применением любовных вибраций.



КОМФОРТ

Приносит успокоение и облегчает боль. Применяется также для того, чтобы посылать или приносить счастье и комфорт другим людям. Если у вас плохое настроение или вы чем-то озабочены, встаньте перед зеркалом, пристально смотрите в свои глаза и представляйте собственное тело, заключенное в эту руну. Можно вырезать ее на розовой свече и сжечь.



СОБСТВЕННОСТЬ

Символизирует материальные ценности. Используется как символ обладания желаемыми вещами. Например, если вы нуждаетесь в каком-то оборудовании для вашего дома, магическая манипуляция с этой руной будет способствовать появлению у вас всех необходимых вещей.



ПОРЯДОК

Сохранение упорядоченной жизни или приведение мыслей в порядок. Знак руны наносится на лоб.



ИСЦЕЛЕНИЕ

Используется, как помощь в исцелении больного. Может быть нарисована голубыми чернилами на врачебном предписании, визуализирована на лекарствах перед их употреблением или на травяных лекарственных сборах. Эта руна может быть нанесена на талисман, носится постоянно.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Рунная магия (С.Каннингем)

Непрочитанное сообщение Цила » Пт сен 25, 2020 2:12 am


ЗАШИТА

Этот сложный знак может быть нарисован на доме, на машине и на любом другом объекте, который вы хотели бы сохранить. Нашитая или вышитая на одежде или колдовской мантии, эта руна приносит личную защиту. Может также служить личным талисманом. В момент опасности, когда у вас нет такого амулета, яр-«о визуализируйте ее.



ЗАШИТА

Используется, как и предыдущая, для визуализации в момент опасности.



МУЖЧИНА

Используется вместе с другими рунами для представления объекта заклинания. Например, если я просыпаюсь и не могу собраться с мыслями, я рисую желтыми чернилами на листке бумаги эту руну для представления самого себя. Затем я должен нарисовать руну ПОРЯДОК над моей руной, одновременно представляя себя приходящим в нормальное состояние.



ЖЕНЩИНА

Используется так же, как и предыдущая, вместе с другими рунами в заклинаниях.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя