Ванна «Три благословения»

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Ванна «Три благословения»

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс дек 20, 2020 10:06 pm

Ванна «Три благословения»

Как известно, перед всякой плановой работой лучше как следует подготовиться. И сегодня я расскажу вам, как я обычно готовлюсь к ритуалам предсказания, которые регулярно выполняю.

Прежде всего, я готовлю свою черную мантию, проверяю чтобы она была чиста и не помята. Затем беру две свечи, которые ставлю по бортикам ванной, они символизируют богиню и бога соответственно. Подбираю масла — учитывая, что мне нужен эффект благословения, я возьму мирру, сандал и ладан. Но прежде чем накладывать такой эффект я должен убедится что все посторонние влияния устранены, и мое тело и дух готовы к принятию этого эффекта, поэтому я использую флоридскую воду в качестве общего очищающего средства. Дополнительно я использую мыло собственного приготовления, которое помогает мне настроится на процесс гадания.

В начале я зажигаю свечи, прося поприсутствовать на этом ритуале богиню и бога. После этого закрываю пробкой слив и включаю душ с горячей водой. Наливаю немного флоридской воды, которая дает приятный пряный аромат. После того как я как следует ополоснусь, я использую масла. Я натираю ими ладони и смазываю волосы, так как волосы являются естественным переносчиком всех ароматов. Тут главное — не перебрать с количеством масел.

Я слегка обтираюсь полотенцем и надеваю мантию, после чего переношу свечи из ванной и приступаю к ритуальной работе, будь то интуитивное гадание или же расклад таро.

Изобретайте свои способы принятия ванн или воспользуйтесь моим опытом. Могучих чар вам! Благословенны будьте!

Петр Алексеевич

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя