Сила колдовства

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Сила колдовства

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 25, 2021 8:26 pm

Сила колдовства
Я не буду объяснять вам что магия существует, если вы открыли эту книгу, значит вы это уже знаете. А некоторые из вас знают и на собственном опыте.

Нет никаких ограничений кроме тех, которые вы установили себе сами! Ведь как говорили наши предки: Все может влиять на все и на меня в том числе, а значит я могу влиять на все.

Книга посвященна викканской магии. Викка древняя языческая магия, но измененная таким образом, чтобы ее можно было применять в наши дни.

Викка – неоязыческое Ведьмовство, которое пришло к нам с запада.

В викке явно читаются элементы друидической и шаманской магии. Она, на самом деле очень древняя, но долгое время хранилась в тайне. Дело в том, что Викка не стоит на месте, она развивается вместе с ее ведьмами и ведьмаками, а также жрицами.

Развитие магии как науки, естественно, обгоняет развитие человека.

Если учитывать, что боги такие сильные за счет магии, то ведьм можно назвать переходным состоянием, между человеком и божеством. По легенде ведьмы – произошли от человека, тотемического животного и ангела. То есть ведьма – это посредник между богами и людьми.

Наш путь бесконечного познания и безграничного самосовершенствования. Так что век живи и век учись для нас правило очень правильное.

Ведьма может делать что хочет, но это должно быть добро!!! Она стремится к исполнению своих желаний, но знает границу и соблюдает гармонию. Не надо уклонятся оттого, что магия должна быть добрая! Колдовать нужно с бесконечной Любовью и безупречной Верой, только тогда ваши желания станут реальностью.

Если вам не подходит это правило, то советую не впускать магию в свою жизнь. А викка точно вам не подойдет.

В магии есть много законов, но есть основной закон. Он гласит о том, что энергия, посланная вами на кого – либо вернется к вам через тройное время в тройном размере. Это и есть тот самый закон силы трех. То есть все поступки хорошие и плохие возвращаются человеку. А для тех кто имеет магическую Силу уровень ответственности за свои поступки повышается!

Этот закон существует отдельно от богов, так как боги, которым мы поклоняемся – абсолютный свет. И к тому же они слишком добры для этого.

Следует сказать, что наши боги состоят из всех мировых богов и богинь, как светлых, так и темных. Но мы используем только светлую часть вселенной! Другой для нас не существует! Темную часть нельзя впускать в свою жизнь она губительна для вас и окружающих.

Магия природы не имеет цвета это нейтральная сила, так как это истинная магия, и ее не редко называют зеленой силой. Остальные маги отошли от Природы. И слишком во многое ставят грубые магические формулы или магию слова. Это наводит на то, что они ушли от истинны, хотя, пытаются стремится к ней. Они забыли, что мы – Природа.

Викка – это магия природы, которая использует только светлые ее стороны. Так как свет – это творение добра и поклонения богам.

Если вы считаете, что нет ничего абсолютного, эта книга не для вас. Так как абсолютного света можно достигнуть, но нет ничего не возможного. Вера в добро! Вот то, что по-настоящему важно.

Главное, стремитесь к нему, самосовершенствование безгранично.

Магия Викка. Рецепты языческого колдовства
Александра Черепанова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость