Защитный порошок Самхейна

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный порошок Самхейна

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 05, 2018 9:35 pm

Изображение

Созданный в ночь самхейна, этот порошок приобретает удивительную силу защищать вас от проблем и невзгод. Вы можете носить его на себе в виде саше. Усильте свои защитные заклинания, сдув его в сторону жилья обидчика. Держите на алтаре, чтобы защититься от негативных влияний. Растворите в воске, спирте или масле, чтобы использовать в свечной маги. При любом применении он усилит защитные чары и оградит вас от негатива.

Ингредиенты:

Перец чили — порошок перца чили, экзорцизм и защита.
Перец черный — порошок , экзорцизм и защита.
Ангелика/Дягиль — экзорцизм и защита.
Травы — розмарин, базилик - зашита.
Тыква — высушенная или тыквенный порошок - защита.
Фиалковый корень — на ваше усмотрение, закрепляет аромат.
Черный тальк — на ваше усмотрение.
Ступка и пестик — на ваше усмотрение.
Гвоздика — защита.

Проведение:

1. Этот порошок может быть создан в любую фазу Луны. Лучшее время – ночь самхейна, но также вы можете создать его в любое другое время года. При этом имейте в виду, что с помощью сил убывающей Луны и новолуния вы усилите его изгоняющие свойства. Полнолуние и растущая Луна сделают акцент на создании непробиваемой защиты. Лучший день недели – суббота (день Сатурна) или вторник (день Марса)

2. Если того требует ваша традиция – создайте магический круг и призовите силы-покровители (Бог, Богиня, силы стихий, тотемные духи и т.д.)

3. Выйдите в измененное состояние сознания. Сосредоточьтесь на своей цели . Если вы делаете «изгоняющий» вариант, то постарайтесь ощутить, что все негативные энергии, духи и люди бегут от вас как от лесного пожара. Они боятся вас и не могут подобраться. Их отталкивает подобно тому, как отталкиваются одинаково заряженные магниты. Если же вы решили создать защиту, то представьте себя в спокойствии и безопасности. Так, словно вас окружают острые скалы или заросли терновнику. Негативу не преодолеть эти препятствия. Он истрепается и умрет, так и не достигнув цели.

4. Концентрируясь на свойствах и энергиях каждого ингредиента, начните смешивать порошок с помощью ступки и пестика или в чистой сухой пиале (имейте в виду, лучше не делать этого руками, так как перец может сильно раздражать кожу). Во время этого процесса очень полезно шептать про себя или тихо напевать слово «защита».

5. Поставьте емкость с готовым порошком на алтарь, рядом установите черную свечу.

6. Держите руки над порошком, представляя как от них энергия перетекает к травам, заряжая, объединяя их силы и активизируя защитные свойства. В это время читайте слова заклинания (один раз или столько, сколько сочтете нужным):

«Ведьмино логово, дух волка в ночи, Кости и кровь тех, кто жил до меня
Древние силы, что магам видны, На зов мой придите и мне помогите!

Травы и пыль, природные силы, Услышьте мой голос, даруйте защиту,
Земля, что на Севере, ветер с Востока и И дух призываю я в помощь заклятью».


7. Возьмите небольшое количество порошка и рассыпьте его вокруг свечи.

8. Зажгите свечу. При этом осознавайте, что все время, пока она горит, на ее пламя будут слетаться защитные силы и дополнительно заряжать ваш порошок.

9. Если вы создавали магический круг, то настало время его закрыть. Будет очень хорошо, если вы отблагодарите призванные силы и проведете обряд «вина и печенья».

10. Дайте свече полностью прогореть. Рассыпанный порошок можно вернуть в общую емкость. Оставшийся воск выкинуть или закопать подальше от дома.


© Silver Ravenwolf.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя