Ритуал на Имболк «Открыть сердце новой любви»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33470
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на Имболк «Открыть сердце новой любви»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 31, 2020 5:24 pm

Изображение

Ритуал под Имболк, чтобы очистить сердце от прошлой неудачной любви, несчастливых отношений, которые
остались в вас обидами, тоской, болью и мешают начать новые отношения и двигаться вперед к счастью!

ВАЖНО: данный ритуал можно проводить не только под Имболк, но и в ночь Великой Матери, а это ночь перед Йолем, перед зимним солнцестоянием. И в любые другие дни, подходящие для очищения от боли несчастной любви.

Работать, разумеется, нужно в одиночестве, чтобы никто не мешал. Перед работой хорошо принять душ
или ванну, переодеться в светлую чистую одежду — морально и физически подготовиться, очиститься.

1. Берете белую свечу. Не тонкую, чтобы ее хотя бы на час хватило.
2. Мажете ее маслом мяты, герани, полыни, ромашки (продаются в аптеках, например).
3. Хорошо бы купить белые цветы в дар Богине, преподнести ей зерна для кормления птиц, испечь блины или налить молока.

4. Ставите все это на окно (только смотрите, чтобы шторы не загорелись).
5. Зажигаете свечу, вглядываетесь в темноту за окном, представляете, что там снег, метели, сугробы (если снега за окном нет, включите воображение).

6. Читаете 3 раза:

«Богиня-Мать, к тебе дочь твоя пришла за утешением и помощью. Укрой меня белым своим одеялом, дай сна
хорошего, теплого, а пробуждения легкого. Как Сына-Солнце ты качаешь, так и меня в колыбели укачай.
Укачай, расскажи, как в далекой реке под льдами-снегами живет большая рыба, та рыба с зубами, я к ней
приду, ей тоску отдам. Утащит рыба мою тоску на дно под лед, на дне тоска илом зарастет, там навеки останется.
Река льдом покроется, туда путь-дороги больше не найду, свою тоску забуду. Сердце мое свободным станет,
чистым, словно зимнее поле, легким, как фата невесты, светлым, словно молодое Солнце. По весне в сердце
моем новая любовь расцветет — счастливая, взаимная. Мне на радость, Тебе, Богиня-Мать, во славу! Тебе дары
приношу, у тебя помощи прошу! Силой Великой Богини, Силой моего слова - Да будет так! Так и будет!»


7. Закрываете пространство (намасте перед грудью), свеча догорает до конца.
8. На утро цветы и остатки свечи на природу или в реку.
9. Отнести дары надо на следующий день! Иначе это будет неуважение к Богине.
___________

@ Вишень Ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость