Имболк. Церемония очищения дома.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Имболк. Церемония очищения дома.

Непрочитанное сообщение Цила » Пт янв 26, 2018 11:04 pm

Это отличный ритуальчик, так как в нашем доме за тёмные и холодные дни скопилось много спёртого воздуха, затхлости, уныния и прочей гадости. Ведь света не было, воздуха не было, где тут было разгуляться позитивной энергии Ци?

Для ритуала потребуется:

- соль
- благовоние на очищение
- свеча (голубая или белая)
- вода
- масло ароматическое
- торт или что-нибудь вкусное к чаю, и чай.

Приступаем! Сначала полная физическая уборка дома. Включай музон и вперёд. Музыка - это важно, так как она своими вибрациями будет очищать пространство. Не забудь вытряхнуть все коврики, одеяла и прочее. Нигде не должно остаться пылинки. Мусор и старые вещи выкидывай, мой, вытирай и пылесось. Вот как закончишь, пора отдохнуть. Выпить чашечку чая с тортом. После отдыха фаза №2: энергетическая уборка.
Начинай от входной двери, далее по часовой стрелке по периметру. Последовательно обнеси солью, благовонием, огнём и водой. Можно приговаривать что-то вроде: силой воды я очищаю это пространство, заземляющей энергией земли я очищаю это пространство и т.д. Затем возьми масло и рисуй пентаграммы на всех окнах, вентиляции и двери. Можешь при этом произносить: пусть Бог и Богиня благословят этот дом, сделают его чистым и светлым, чтобы только любовь и радость переступали этот порог.
Ну и наконец можешь купить себе по этому случаю подарок! =))

С сайта Modern Witch.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость