Обрег для дома и ритуал исполнения желаний на Литу

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Обрег для дома и ритуал исполнения желаний на Литу

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вт июн 19, 2018 11:54 pm

Для начала отметим, что одним из ключевых моментов празднества является первый спустившийся на землю луч солнца. Например в Стоунхендже по сей день встречают рассвет летнего солнцестояния.
Но, что же делать вдалеке от культовых построек? Например дома, в черте города?

Лучше, конечно, выбраться на природу, но если такой возможности нет — не беда. Например, можно приобрести букетик цветов (лучше луговых, но можно и лилий) и украсить дом. Хорошо, если в вашем букетике будет зверобой и березовые веточки. Вообще, цвета праздника те, которые представляют собой свет, например белый, желтый и так далее.




Оберег для дома.

Обязательно зажгите дома свечи. И можете попробовать сделать оберег для своего жилища. Важно: он делается только на Литу. Для этого надо взять:

ленточку, обязательно длинную и в цвет праздника (желтую, можно и золотую);

9 бусин, можно одного цвета, можно разных, главное, чтобы они без проблем нанизались на ленту.

Потом надо на ленте завязать узел, затем надеть на нее бусинку, потом снова завязать узел. Дальше оставляем кусочек ленты просто так (не берите большие расстояния, пары сантиметров вполне хватит), и снова вяжем узел, потом бусинка и снова узел.

При нанизывании каждой бусины, надо загадывать желание: по одному, на каждую бусину. Или можно думать о самом важном и желанном в жизни. Если ваши мысли будут сильны и позитивны, то оберег будет работать. Когда все бусины будут надеты на ленту, надо завязать на ней еще два узла: в начале и конце получившихся «бус».

Этот оберег необходимо повесить над входом в дом, пусть висит там в течение года.


Ритуал на исполнение желаний.

Составьте список желаний, которые вы хотели бы притворить в жизнь в течение следующих шести месяцев. Хорошенько настройтесь, подумайте, что это может быть? Карьера? А может быть дела любовные? Здоровье, уверенность в себе или решение каких-то проблем?

После захода солнца зажгите свечу, а рядом поставьте вазу с цветами, которые вам нравятся больше всего. Вслух произнесите:

Я беру непокорную силу этого дня и света, и призываю стражей огня, земли, воздуха и воды, чтобы просить о великой милости энергии света, чтобы воплотить мои желания в грядущей жатве, и позволить им стать истиной. Прошу:
Тут читаете свой список вслух, а потом говорите:

Я утверждаю, что способен и готов воплотить все эти желания. И я участвую в чуде творения и веры. Так тому и быть.
Свеча пусть горит, пока вы не ляжете спать. Но лучше всего, праздновать Литу до рассвета. Можно слушать музыку, расслабляться и настраиваться на позитив.

Лита считается временем великой магической силы. Особенно эффективны магические заклинания для любви, исцеления и процветания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость