Ритуалы на Литу

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуалы на Литу

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 19, 2019 12:05 am

Изображение

1. Проведите следующий ритуал.

Еду на Литу хорошо предлагать солнечную, круглую и золотистую: это блины, пироги, сырные головы.
Влюбленный может собранные на Литу растения хранить в мешочке и носить с собой, чтобы достичь взаимности.
Венки и гирляны, прошедшие очищение с помощью огня, отпускаются в реку с загаданным желанием, чтобы оно сбылось в этом году.

1. Поставьте алтарь, используя цвета Литы: желтый, оранжевый, красный, зеленый.
2. Поставьте на него красную свечу и круглый горшочек или котелок.
3. Поставьте цветы, зелень, первые ягоды, испеченные круглые хлебцы, чашу с водой.
4. Возьмите мешочек с травами праздника Лита, перечислите на бумажке те ситуации и неприятности в своей жизни, от которых хотите избавиться, положите в мешочек.
5. Зажгите красную свечу. Призовите своими словами Богиню и Бога, попросите их сжечь все ненужное в вашей жизни.
6. Затем сожгите мешочек на красной свече, бросив его в котелок, когда он загорится, и скажите:

«Я изгоняю вас силами Богини и Бога,
изгоняю вас силами Солнца, Луны и Звезд»


Поблагодарите силы, которые помогали вам.
Если ритуал проводится под открытым небом, то можно использовать костер.
__________

2. Солнце Литы, как известно, самое сильное. На рассвете в праздник Лита можно выйти на улицу,

Нанеся на область солнечного сплетения масло: зверобой, ромашка, бузина или укроп.
Представить, как солнечные лучи вас заряжают и очищают, наполняют энергией, и сказать трижды:

«Солнце ясное, солнце красное,
Забери боль, растопи печаль,
Наполни сердце легкостью,
Наполни тело силой!
На исцеление! На добро!
На любовь! Да будет так!»

__________

3. На Литу хорошо найти ручей или чистую реку и произнести:

«Водица-сестрица, смой-унеси мои печали, наполни
меня силой и здоровьем, подари красоту и радость»

__________

4. Есть такой ритуал любовной магии. Вечером накануне дня солнцестояния девушка в одиночестве собирает 12 разных трав на лугу и кладет под подушку, произнеся слова:

«Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное
раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно».


Ложится спать, утром собранный букет сжигается на костре. Это для тех, кто хочет скорее выйти замуж.
__________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость