Заклинание для творческой мудрости (на Лугнасад)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заклинание для творческой мудрости (на Лугнасад)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 11, 2019 8:19 pm

Когда выполнять это заклинание:Саббат Лугнасада (1 августа).
Что вам Понадобится
1 маленький кусочек обсидиана,
5 маленьких кусочков перидота(или нефрит, или серпентин),
1 красная свеча.
Ламмас является традиционным кельтским праздником, отмечающим начало конца лета в северном полушарии, а также предстоящий урожай.Этот сабьат- это цикл рождения, жизни, смерти и перерождения, когда умирает Бог Зернс, чтобы возродиться весной. В этот день призывают Великую Богиню взрастить собственную творческую силу или если вы чувствуете необходимость завершить что-то в своей жизни, завершить незаконченное дело.
Держите кусок обсидиана обеими руками близко к груди и повторите следующее благословение:

"С этим камнем я буду расти в творческой силе,
Я стану единым целым со Вселенной.
Благодарю тебя, Великая Богиня, что благословила меня силой.”

Теперь поместите камень в восточном углу вашего дома, чтобы продвигать и укреплять все дела, окружающие свой собственный предстоящий урожай творчества.
На вашем алтаре или столе расположите пять кусочков перидота (для усиления ваших сил или понимания) в узоре магического символа Cauda Draconis(фото 1), известного как "хвост дракона". Пять-это число творчества, поэтому пять вечеров подряд сидите у алтаря, зажигайте красную свечу и смотрите в пламя свечи.В каждый день держите каждый кусочек перидота близко к груди и повторяйте следующее заклинание:

"Бог Зерна уходит с полей...
Пришло время собирать семена света:
Пусть Мать-Земля соберёт колосья,
Услышит мои желания и одарит меня.
Пусть мать Земля принесет плодородные пироги, которые я смогу съесть, чтобы быть таким же мудрым.”

Через неделю поверните каждый камень на 360 градусов по часовой стрелке. После второй недели поверните камни на 360 градусов против часовой стрелки. Когда вы это сделаете, повторите заклинание выше, а затем добавьте:
"Благословенна будь, Мать-Земля, Великая Богиня, за предстоящий созидательный урожай, который я теперь могу пожать.”
Отныне вас ожидают прекрасные мысли, вдохновенные встречи, новые контакты и широкие возможности.

С. Барлетт" Witch's spellbook"


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость