Ритуал «На 7 зерен»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На 7 зерен»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 07, 2018 9:40 am

Изображение

Ламмас – то время, когда собирают первые урожаи и благодарят Землю и Небо за это. В это время преобладают энергии плодородия, а значит хорошо поблагодарить Мир за то, что у вас есть и сделать ритуалы, направленные на привлечение плодородия в вашу жизнь. Плодородие тут нужно понимать в широком смысле – это и богатство и удача в делах и зачатие, и успешное завершение начатого. Предлагаю вам провести ритуал, который поможет вам почувствовать энергии этого времени и наполниться ими.

Подготовка: соберите семь косточек или зернышек. Они могут быть с одного плода, а могут быть из нескольких и даже из семи разных. Главное, чтобы плод был спелым, аппетитным и приятным для вас. Более всего подойдут для этого косточки из тех плодов, которым пришло время поспеть именно к празднику.

Соберите 7 косточек, здоровых, красивых, ровненьких, без трещин и гнили. Выйдите утром (лучше на рассвете) на улицу, найдите такое место, где все красиво и зелено. Это может быть раскидистое дерево, поле, уличная клумба, и даже цветочный горшок. Т.е. любое место, где есть земля и где растут здоровые не пожухшие и не вялые растения. Придя в такое место, прислоните к земле или к дереву семь косточек, представьте и почувствуйте, что вы говорите с самой Землей, с самой Богиней плодородия, что ваши семена лежат не просто на земле или не просто прислонены к дереву, они касаются ладони Богини Плодородия.

Скажите:

«Великая Богиня плодородия, у тебя по всей земле глаза и уши. Ты чувствуешь все живое и связана со всем живым. Почувствуй меня, обрати на меня свое внимание. Прошу тебя, наполни эти семь косточек своей силой, пусть сила, что скрыта в них преумножится в сотни раз. Пусть эта сила помогает мне, дает мне богатство/здоровье/силы/успех (выбрать нужное в вашей ситуации). Да будет так и так есть, во имя твое Великая Богиня Плодородия».

После, поблагодарите Богиню. Заберите семена. Представьте, что земля, дерево, луг или клумба опять просто часть природы. Идите домой, не оглядываясь и ни с кем не говоря, до того момента, пока не переступите порог дома. Если заговорите или оглянетесь, придется все делать заново, и скорее всего уже в другой день.

7 семян можно разложить по кошелькам, можно положить по дому, можно положить в кровати, а можно сделать маленький мешочек и носить семена с собой и лучше так, чтобы мешочек касался тела. Лучше всего они будут проявлять свою силу, если будут вместе. Поэтому лучше всего, если вам хочется сделать это для себя и еще кого-то, то лучше освятить несколько «комплектов» по 7 семян в каждом.

Практикуйте с удовольствием на благо себе и Миру. И пусть у вас получится слышать и чувствовать Мир и изменения в нем. Успехов в практике.


© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость