Медитация равновесия на Мабон

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Медитация равновесия на Мабон

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 03, 2018 11:46 pm

Медитация равновесия на Мабон

Празднование Тьмы и Света
Время позитивной и негативной энергии
Мабон – одно из тех времен года, которое влияет на людей в разной степени. Для некоторых это время, чтобы почтить темные аспекты Богини, призыв того, что лишено света. Для других, это время благодарения, благодарности за изобилие урожая в это время года. Не важно, как вы это воспринимаете: Мабон – это традиционное время равновесия. В конце концов, это одно из двух времен года, в котором содержится одинаковое количество света и тьмы. Потому, что это время прилива энергии для многих людей, иногда появляется чувство неприкаянности, чувство, что что-то немного «отключено».

Если вы чувствуете, что ваша духовность немного искажена, вы сможете восстановить равновесие в своей жизни посредством этой небольшой медитации.

Создаем обстановку
Теперь, когда наступила осень, почему бы ни провести осеннюю версию Весенней Уборки? Избавьтесь от любого эмоционального груза, который вы тащите за собой. Поймите то, что в жизни есть и темные моменты, и примите их, но не позволяйте им управлять вами. Поймите, что здоровая жизнь означает гармонию со всеми вещами. Вы можете провести этот ритуал в любом месте, но лучше всего проводить его вечером на улице, когда заходит солнце. Украсьте свой алтарь (если вы на улице, используйте плоский камень или пень) разноцветными осенними листьями, желудями, маленькими тыковками, и другими символами этого времени года. Вам понадобится черная и белая свечи любого размера, хотя свечи-таблетки подходят лучше всего. Убедитесь, что у вас есть что-либо безопасное, куда их можно установить, надежные подсвечники или же емкость с песком. Зажгите обе свечи и скажите: Равновесие ночи и дня, равновесие света и тьмы.

Сегодня я ищу равновесия в своей жизни,
Ведь его можно найти во Вселенной.
Черная свеча для тьмы и боли,
И того, что я могу устранить из своей жизни.
Белая свеча для света и для радости,
И изобилия, которое затем придет.
На Мабон, время равноденствия,
Существует гармония во Вселенной,
И потому она будет и в моей жизни.

Медитируйте на то, что хотите изменить. Сконцентрируйтесь на устранении плохого, и усилении хорошего вокруг себя. Отправьте ядовитые взаимоотношения в прошлое, где им самое место, и поприветствуйте новые позитивные отношения в своей жизни. Позвольте вашему грузу исчезнуть, и помните, что для каждой темной ночи души всегда наступит рассвет.

Патти Вигингтон

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость