Смесь эфирного масла Mabon

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Смесь эфирного масла Mabon

Непрочитанное сообщение Цила » Вс сен 20, 2020 7:27 pm

Мабон - один из тех шабашей, который обладает врожденно-колдовской атмосферой, но при этом так легко упускаются из виду. С одной стороны, некоторые из нас только недавно отметили наступление календарной осени, хотя она еще не совсем вступила в свои права. С другой стороны, те из нас, кто живет в более теплом климате, уже вовсю могут наслаждаться тыквенными латте со специями. Но погода еще не изменилась, поэтому мы оказались в странной летне-осенней неопределенности.

Эту ароматическую смесь хорошо использовать, чтобы получить правильный осенний настрой. Она пахнет теплом и уютом.

🍁 Смесь эфирного масла Mabon (Осеннее равноденствие) / The Witch of Lupine Hollow

• 6 капель эфирного масла гвоздики
• 4 капли эфирного масла ладана
• 3 капли эфирного масла кедра

Гвоздика - звезда этого шоу. Экспериментируя с этой смесью, я сначала не решалась использовать гвоздику, так как у нее такой сильный запах, что он обычно ассоциируется скорее с Йолем. Однако, смешанный с другими более осенними ароматами, он действительно заставляет думать об осенних листьях и тыкве. Магически связанное с защитой и изгнанием нечистой силы, это сладкое пряное масло идеально подходит для изгнания негатива из Вашего дома в Мабон.

Ладан связан с духовными начинаниями всех видов, а также с успехом и защитой. Мне очень нравится распылять это масло для ритуалов и при занятиях магией, потому что оно само по себе кажется таким волшебным. Кроме того, теплый, пряный аромат идеально подходит для осени.

Кедр - моя любимая очищающая трава и масло, так как я предпочитаю этот аромат шалфею. Это хорошо для осени, потому что кедровый аромат придает древесный шлейф этой смеси, которая в противном случае могла бы просто пахнуть печеньем)




• Перевод и адаптация: NORÐUR SAGA.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость