Открыть дороги, возможности

Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 4:30 am
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Ритуальная, Руническая, Ангелы, Психология, Ведизм.

Открыть дороги, возможности

Непрочитанное сообщение Амалия » Ср янв 31, 2018 7:48 am

По мотивам работы с Валькнут. 16 заклинаний Одина.
Палиндром из двух троек рун. Турисаз- Иса- Эваз, Турисаз- Эваз-Отал.
Я знаю четырнадцатое
Это немногие знают
Если я расскажу группе воинов
О асах, эльфах и богах
Я смогу вызвать их один за другим
Турисаз- Иса- Эваз (руны волошбы)

Я знаю четвертое
Это освободит меня быстро
Если противники заковали
Меня мощными цепями
Я спою и спадут с ног кандалы
Турисаз- Эваз-Отал



Оговор в общем то видите. Дополнительно добавить своими словами от чего именно нужно освободить. Как вариант: От энергий долговых обязательств, от претензий третьих лиц на ваше имущество, когда вообще непонятно откуда ветер дует и перекрыто все, даже возможность просить помощь. В общем как вам по смыслу заклинаний отзовется.
Что нужно учесть. Руны волошбы работают жестко и не всегда так как мы это себе видим и с жестокими последствиями для оппонентов перекрывающими пути.
Вариант ритуала.
На небольшой кусочек картона либо древесной коры наносим палиндром. Порядок нанесения 14, 4. Если привыкли обводим кровью. Нанося соответственно читаем соответствующее заклинание. Как все нанесли общий оговор, что надо от ритуала. Обращение и дары Силам ( в данном случае Одину) желательно. Дальше я делала так. Заворачивала палиндром в кусочек вощины. Туда же(в ячейки вощины) можно добавить маслица какого волшебного, для усиления. Или травок. Дальше подготовленную конструкцию в растопленный воск быстренько, что бы запаять и остудить. Вот уже имеем хороший носитель (накопитель) информации. Можно подержать в руках 68 секунд полностью сконцентрировавшись на задаче. Далее заворачиваем это в кусочек черной ХБ ткани и перевязываем белой ниткой крест накрест. Носим с собой поближе от трех до девяти дней, сжигаем. Очень хорошо если не дома. Что бы наверняка сгорела можно растворителем полить. Зажечь и уйти другой дорогой. Получается очень серьезно. При необходимости повторить сколько надо. Обычно либо не надо, либо пару раз в крайнем случае. Ритуал авторский, мой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость